Site-Best для DLE 11.1



Проверенный временем шаблон Site-Best для DLE 11.1 получил поддержку актуальных версий DLE. Это стандартная игровая тема визуально разделённая на три колонки. В шапке выводится логотип и краткое описание портала. Далее одна строка с популярными категориями, чаще всего речь идёт про читы. В левой части экрана выводится меню сайта, навигация с категориями, а также популярные новости.

Администратор сайта может по своему желанию поменять любые блоки, которые выводятся в сайдбаре на свои. Над основным контентом добавлено место под рекламный баннер. Под ним непосредственно идут новости выведенные с вертикальными постерами, кратким анонсом. Также выведена система рейтинга в виде «палец вверх или палец вниз».

Перейдя в полную новость структура остается прежней. Только добавляется под полным описанием новости, форма для комментирования. Также будет выведен блок с похожими новостями. Общая цветовая гамма сине-белая. В качестве фона используется белый цвет, а значит читаемость отличная. Кроме этого есть быстрый поиск по алфавиту, что упрощает поиск необходимой игры или читов. Тема создан Site-Best для компьютерной версии браузеров. Для использования на мобильных необходимо установить мобильную тему.

Важно: Для корректно работы шаблона зайдите в "Настройка системы" -> "Настройки вывода новостей" -> "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта" -> Нет. Если не отключить эту функцию будет некорректно отображаться полная новость.

Автор: elCreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Скачать Site-Best для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.