Macmobile для DLE 11.0



Создавая подобный ресурс, важно уделять внимание его качеству, дизайну и безусловно, наполнению. Шаблон Macmobile для DLE 11.0, станет идеальным решением для подобной цели. Обладая интересным дизайном, он отличается отсутствием перебоев. Тематический шаблон создан специально для технологических ресурсов и способен уместить в себе всю информацию, в удобной для пользователей форме.

Главная страница содержит в себе много полезной информации. Верхняя панель содержит в себе переходы на другие разделы, имеющиеся на сайте. Здесь также располагается поисковая строка, которая позволит быстро найти интересующую информацию. Ниже располагается панель, где может быть отображена самая актуальная и интересная информация за последнее время. Центральная панель - это последние новости, опубликованные на сайте.

Пользователи смогут оставить комментарий, поставить оценку или поделиться опубликованной информацией. Используя шаблон Macmobile для DLE, можно создать интересный для пользователей сайт. Для использования ресурса, достаточно лишь внести в него небольшие коррективы. После этого ресурс будет готов к работе. Шаблон предназначен для работы с различными браузерами. При скачивании пользователи получат подробную инструкцию по его использованию.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img, инструкция
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.