RipStudio для DLE 11.0



Представляем вам обновленный интересный новостной шаблон RipStudio для DLE 11.0 созданный в светлых тонах с хорошим исполнением шаблон был немного изменен и доработан. В шаблоне все сделано компактно и все отлично по современным стандартам что дает отличный плюс перед другими шаблонами, дизайн выглядит отлично нет ничего лишнего только то что требуется для создание первоначального сайта. Краткая новость исполнена по типу картинка слева текст справа что довольно часто встречается на проектах, такой вид дает компактное исполнение. Панель авторизации находится справа вверху после входа там же находится и панель пользователя что является оптимальным и удобным вариантом, а ниже находится основное меню и поиск, напоминаем что вы всегда можете посмотреть на нашем сайте и другие новостные шаблоны для dle.

Шаблон RipStudio для DLE - это отличное современное решение на данным момент для создание новостного проекта. Были добавлены блоки статистики и топ новости, исправлен шаблон сообщений профиля и т.д. Мы потратили много времени и адаптировали данный шаблон под актуальную версию также были устранены все ошибки и не доработки которые мы нашли при адаптации и теперь вы можете легко его использовать на ваше м проекте не ломая голову об исправлении их, удачи в использовании.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с uCoz
Версия DLE: 11.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, модули
Размер: ~1 Mb

Скачать RipStudio для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
na3uTuB4uk
25 сентября 2016 15:04
Автор na3uTuB4uk, ну только я его адаптировал под 10.4, а кто до 11 версии его адаптировал уже я не в теме)) И делал для uCoz его я.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.