Korp для DLE 11.0



Обновлённый кино шаблон Korp для DLE 11.0 в тёмном цвете. Чтобы акцентировать внимание на определенных областях, используются зелёные, оранжевые и красные акценты. На главной странице будущего портала выводится минималистичная шапка. Где будет логотип, поисковая строка и ссылки на основные страницы, например фильмы и сериалы. Далее выведен горизонтальный слайдер с девятью вертикальными небольшими постерами. Сам слайдер, как и весь шаблон, минималистичный. В нем выводятся только превью в виде картинки.

Следующей блок позволяет просматривать новые фильмы также по 9 в ряд. Для перемещения по жанрам или например по категориям, используется табуляция. То есть на главной странице контента выведено много, но при этом не перенасыщено. Под постерами добавлен блок с SEO описанием, который практически полностью скрыт под спойлером. В лаконичном подвале добавлены ссылки на нужные страницы. Это могут быть реклама или контакты, а также копирайты.

При переходе в полную новость, видим уже полноразмерный постер. Также всю необходимую информацию о фильме и добавлены кадры из киноленты. У пользователя есть возможность прокомментировать материал. По центру добавлен полноразмерный плеер. У пользователей есть возможность выставить рейтинг данному фильму.

Автор: Шаманим
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~860 Кb

Скачать Korp для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Korp для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.