Best-android для DLE 11.0

Best-android для DLE


Разработчик GFIT создал универсальный шаблон для мобильного портала на dle. В целом сайт не перегружен графическими элементами, здесь четко прослеживается минимализм. Что в свою очередь позволяет существенно ускорить загрузку данного ресурса на мобильных устройствах. Так как известно, что поисковые системы крайне чувствительно относятся к скорости загрузки страницы на смартфонах и планшетах. Чем она выше, тем самым они больше будут приводить пользователей на данный портал.

Скачать шаблон Best-android для DLE 11.0 можно прямо сейчас, ссылка расположена под этим описанием. Сам же сама же тема светлая, используется тёмные блоки для выделения, а также светло-серые тона. На главной странице есть минималистичная шапка, куда добавлены ссылки на статичные страницы. Далее на всю ширину экрана расположен строка, так что пользователю не составит труда найти необходимую игру или приложение для Android. После чего выведен прямоугольный полноразмерный слайдер, где добавлена картинка, а также название игры с рейтингом.

Контент разделён на блоки, это могут быть: игры, программы, новости. Каждый блок горизонтальный, по три приложения. Что позволяет даже на самом небольшом смартфоне довольно удобно посещать ресурс с такой темой. В полной новости будет полноразмерная картинка, ссылка для скачивания APK и несколько скриншотов. Зависит сколько их добавил журналист ресурса. Кроме этого, снизу добавлен блок с похожими новостями данной категории.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Скачать Best-android для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Best-android для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.