BestGamer для DLE 11.0

BestGamer для DLE


Помощником в создании игровых веб-сайтов, которые играют важную роль для геймеров, является игровой шаблон BestGamer для DLE 11.0. Шаблон профессионально разработан известной графической компанией DCOReARTs. Качественный, адаптивный и стильный шаблон BestGamer является базой для получения информации о прохождении известных сетевых игр. Будь то стрелялки, бродилки или стратегии.

BestGamer создан в современном стиле, яркая цветовая гамма, с графическими блоками и элементами. А также масса полезных функций, не оставят равнодушным ни одного геймера. Данная тема использует в коде CSS3 и HTML5 файлы, поддерживает скрипты и плагины РНР. Шаблон разработан для DataLife Engine 11.0 версии. Хорошо подходит для игровых сайтов. Так как содержит все необходимые современные функции и с легкостью помогает наполнить информацией игровой проект. Структура сайта трёхколоночная. Контент выводится в центральной колонке. Две боковые используются для вывода служебной и полезной информацией. Здесь же можно выводить блоки с рекламой. Новые релизы добавлены в виде горизонтального блока с превью под шапкой.

Самым простым способом улучшить сайт является использование игрового шаблона. BestGamer имеет адаптированную фиксированную ширину и корректно отображается на всех устройствах. Протестирован на корректность работы во всех современных браузерах. Поддерживает кроссбраузерность, как со смартфона, так и с ПК: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari, IE9-11 и другие. Также игровой шаблон BestGamer можно применять не только для игровых сайтов, но и использовать для информационных и новостных сайтов. Для установки необходимо скачать шаблон BestGamer для DLE 11.0 в виде заархивированных файлов. А далее выполнить несложную процедуру установки. Подробная инструкция идет в комплекте. После установки, остается только регулярно наполнять веб-сайт интересной и востребованной информацией. Касающийся новых игр, способов их прохождения, а также делится полезной информацией.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 11.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,7 Mb

Скачать BestGamer для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать BestGamer для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать BestGamer для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать BestGamer для DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать BestGamer для DLE 10.2-10.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.