Light Template для DLE 11.0



Обновленная версия лёгкого универсального шаблона для DLE Light Template. Построен на базе современного кода HTML5 и CSS3. Это значит что грузится быстро, код «не режется» в любых браузерах. Новость отдается в том виде пользователю, которую придумал администратор или контент-менеджер.

Тема трехколоночная, но при этом третья колонка справа создана для большей социальной активности. Крайне легко поделиться новостью в социальных сетях или перейти на rss ленту. Такая социализация позволит быстрее шаблону выходить на новый уровень по посещаемости. Средняя колонка основная, здесь выводятся новости с полно размерными вертикальными постерами. Цветовая гамма в общем светлая, с использованием темно-голубого цвета. Левый sidebar классический, здесь можно: добавлять опросы, календарь, вывести блок с быстрым добавлением новостей пользователями,и конечно рекламу.

Скачав шаблон Light template для DLE 11.0, увидим, что в шапке сайта есть строка с поиском, а также добавлены категории сайта. В полной новости тема продолжает наследовать главную. Здесь также трехколоночный формат. В целом он универсален, идеально подойдет для порталов анимешных ресурсов и различных сайтов игровой направленности. В архиве есть также исходники логотипа, добавлены шрифты, краткая инструкция по настройке. Тема не резиновая, фиксированная ширина в 987 пикселей.

Важно: После обновление в DLE 10.3 jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать. Данное сообщение относится к шаблонам для DLE 10.3 и выше.

Автор: Nack
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипов, шрифты, инструкция
Размер: ~530 Кb

Скачать Light Template для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Light Template для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Light Template для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
leshiy
10 апреля 2016 19:01
Добрый день! А можно переделать данный шаблон в другой цветовой гамме , за ранее спасибо. Подробности по почте masterhost@ak-service.ru
Wotan
11 апреля 2016 23:02
Смысл от твоего комментария, если у тебя интелект отрицательный. Специально админом было выделено синим предупреждение.
mRWiNeT
21 сентября 2016 18:38
Только прочитал , что синим написано. То не могу в кабинет свой войти, хотел уже писать сюда
Pirat
21 сентября 2016 21:08
Я специально выделил важное другим цветом, вы проделывали, что написано или тупо закинули шаблон в папку templates?
Качественные рипы. Недорого.
mRWiNeT
22 сентября 2016 18:34
Простите, подскажите. Где найти див, который отвечает за вывод изображения в самой записи. Когда выгружаешь картинку в записи, я хочу поправить, но див такой найти не могу в шаблоне.
Pirat
23 сентября 2016 00:48
mRWiNeT, можно попробовать так:

.news-text img {
border-radius: 25px;
}


на сколько закруглить углы уже вам решать, здесь лишь для примера выбрано 25px.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.