Ishim City для DLE 11.0



Новостной шаблон Ishim City для DLE 11.0 — бесплатный DLE шаблон журнального типа с минималистичным дизайном. Основан на свободно распространяемом макете автора Vasiliy Hizhnyak. Шаблон адаптивный, легкий по весу и на свежую версию движка с парой новых фишек этой версии. Адаптивный дизайн для DLE в блоговом стиле Ishim City. Полностью адаптивен, а значит корректно отображается на смартфоне и экране персонального компьютера.

Тема Ishim City универсальная, можно легко создать новостной ресурс, туристический блог, популярный варез-портал, игровой или спортивный сайт. В шапку на главной странице добавлен минималистичный логотип, ссылки на основные разделы. Есть возможность создать выпадающее меню. В правой части доступна небольшая поисковая строка. Непосредственно под шапкой в один ряд расположены популярные новости, всего 4 с прямоугольными картинками. Кроме непосредственно меню в верхней части сайта, в правой колонке выводится вертикальное выдвижное меню.

Скачать шаблон Ishim City для DLE 14.1 можно по прямой ссылке на нашем сайте. Новости отображаются в две колонки или на всю ширину страницы. Для этого у пользователя есть возможность менять внешний вид прямо «на лету». К каждой новости идёт превью в виде картинки, название новости и анонс. Также доступна информация кто опубликовал данную новость, точное время, дата и количество просмотров. В полной новости дизайн остаётся прежним, светлым и читабельным. У пользователей появляется возможность комментировать данную новость.

Автор: Vasiliy Hizhnyak
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~325 Kb

Скачать Ishim City для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
iroder
10 марта 2016 14:32
{* Вид новостей меняется с помощью newscount. Настраивайте, как хотите. *}


кто понял как настраивать ?
Pirat
10 марта 2016 17:42
newscount это тег скрипта, открой документацию и ознакомься со всеми возможностями скрипта.

[newscount=x] текст [/newscount] - Выводит текст указанный в тегах если показывается X новость, где X это число показываемой на странице новости. Например [newscount=1] текст [/newscount] покажет текст при показе первой по счету на странице новости.

[not-newscount=X] текст [/not-newscount] - Выводят текст заключенный в данные теги при показе любых по счету новостей, кроме указанных X новостей. Данный тег будет полезен, если вы хотите выводить какие-либо элементы оформления во всех новостях при показе кратких новостей, кроме вышеуказанных. Например, что-либо не показывать в первой по списку новости.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.