InGame для DLE 10.6



Новый дизайн игрового сайта, который отлично подойдёт под новую версию DLE 10.6, хотя между предыдущей и новой нет изменений в шаблоне, так что он прекрасно подойдёт и под предыдущую версию. Если вы решили создать игровой сайт, вам определенно поможет в этом использование современного шаблона INGAME. Главная страница поможет вашим пользователям просто ориентироваться среди большого количества информации. Как понимаете, поведенческий фактор здесь учитывался при разработке этого дизайна. Шаблон с первых секунд запоминается и привлекает к себе внимание, он исполнен в тёмных тонах с светло-голубыми вставками. Смотрится очень дорого и качественно.

Если вы уже решили использовать для своих блогов DataLife Engine, значит половина дела уже сделана, вы почти создали популярный сайт. Осталось еще последние настройки, прикрутить новый дизайн InGame для DLE 10.6 и внести предварительные корректировки. Основной контент на сайте будет выводиться достаточно нестандартно, ведь его место перемещено вниз. Это спорное решение, но оно оригинальное. Вверху расположен большой яркий слайдер с широкими картинками, а в подвале блок для вывода видео из вашего архива. Всё это настраивается через дополнительные поля и тег custom. Краткого описания на главной нет, есть только названия и превью в виде картинки, что позволяет разместить на главной намного больше контента. Левая колонка совсем без графики, просто информативная, и там удобно вывести меню навигации и баннер фиксированной ширины. Снизу в архиве версии для трёх последних версий движка, там же внутри каждого архива инструкции и все psd исходники происходящего на главной странице.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.6
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~840 Кb

Скачать InGame для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
spaun55555
22 марта 2016 13:46
Блин купил когда то этот шаблон, ну что за мудилы сливают платные шаблоны в паблик...сейчас появится +100500 одинаковых говно сайтов! А что делать людям, которые покупали шаблон, опять менять дизайн?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.