GameWin для DLE 10.6

GameWin для DLE


GameWin - это шаблон для DLE, который может стать основой вашего игрового сайта. Здесь всё приятно для посетителя - продуманная навигация и оформление в светлых тонах. Если вы дано хотели сделать развлекательный портал, тогда сейчас, возможно, самое лучшее время, ведь у нас на сайте можно подобрать самые разные шаблоны на самый взыскательный вкус. Здесь информация предоставляется в две колонки, так что вы сможете проявить свою фантазию, например, поменять колонки местами или же добавить третью. Вообще, если у вас есть свои идеи, вы можете попробовать различные перетасовки и перестановки. Сверху огромный постер с главными новостями, ниже всё выводится с помощью тегов custom, сам основной контент выводится соответствующим стандартным тегом.

Если вы хотите отойти от стандарта и не использовать структуру в две колонки, ну тогда вас никто и не остановит, ведь здесь в инструкции подробно описано как изменить вариант оформления главной страницы. Вы с лёгкостью сможете сделать из игрового дизайна новостной, даже сайт для путешествий или о природе. Он будет одинаково хорошо смотреться в любой тематике. Проверьте соответствие версии шаблона и движка, чтобы нигде не повылазили не поддерживаемые теги, а так же чтобы использовать все последние функции DLE. В остальном здесь нет ничего сложного.

Нижняя часть навигации страницы реализована при помощи табов, в настоящий момент там переключаются новости для разных игровых платформ. Это всё очень просто переделать. Скажем, если у вас сайт только о компьютерных играх, вы можете вывести табами жанры или разработчиков, или придумать свою сортировку.

Автор: rookeeone
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.6
Тестировался: IE 8+, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: шаблон, шрифты, исходники, инструкция
Размер: ~1,6 Mb

Скачать GameWin для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.