RedFILM для DLE 10.6



Современный, яркий шаблон для DLE 10.6 кино тематики "RedFILM" в светлых тонах, отличающийся широким набором функционала, динамичностью и гибкой адаптивностью.

Название: RedFILM
Автор: V7resspect
Версия DLE: 10.6
Тематика: кино
Ширина: резиновая адаптация, максимальная ширина - 1200px
Комплектация: шаблон, скрипт фильтра, PSD страниц и логотипа, шрифты, инструкция, файл доп. полей
Тестировался: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Яндекс Браузер, IE > 8
Цена за копию: 30wmz
Контакты: ICQ - 626756184; Skype - v7resspect

Описание:
В шаблон встроен уникальный, "умный" фильтр, динамически подгружающий контент без перезагрузки страницы. Главная особенность даже не в этом, а в фильтрации публикаций по нескольким значений одного и того же поля, а так же встроенный "ум", который определяет логику поиска - "и", "или" (пояснение ниже). Так же не менее весомой составляющей данного фильтра является возможность интегрировать его в любом файле шаблона, что и сделано в полной новости, ниже похожих, предлагая посетителю выбрать другой фильм, если текущий не подошел. Материалы фильтра, категорий и остальных страниц, содержащих публикации, так же подгружаются динамически по нажатию кнопки "показать еще".

Подробнее о фильтре:
Помимо слайдера с ползунками для выбора диапазона года выпуска и рейтинга КиноПоиска, существуют дополнительные маркеры фильтрации - жанр и страна. Выбрать можно сколько угодно значений, в любой комбинации, и фильтр выдаст вам соответствующий результат. Так же при выборе жанра, пользователю предлагается на выбор логика: "и", "или". При активном варианте "или", производится подбор фильмов, соответствующих хотя бы одному из выбранных жанров, при выборе варианта "и" - подбор фильмов, соответствующих каждому из выбранных жанров.

Установка шаблона в 1 клик - скинуть все файлы в корень сайта и готово! К шаблону прилагается 1 PHP-файл, осуществляющий работу фильтра.



Более подробно о работе фильтра и всех остальных составляющих шаблона вы можете увидеть в видео-обзоре шаблона:

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.