ZombieTV для DLE 10.6



ZombieTV для DLE 10.6 - это многофункциональный шаблон для киносайта на DLE, в котором использованы простые и лёгкие элементы. Ну, это если не брать в расчет шапку с проигрыванием фрагмента из фильма, что выглядит очень стильно и запоминается сразу. Здесь есть всё, что только может понадобится вашему дорогому гостю - и удобное меню, и меняющийся фон, а так же возможность легко и быстро менять направление дизайна под свои нужды. Используется здесь подача информации через структуру в две колонки, что очень удобно и будет привычно для всех ваших гостей, ведь большинство порталов с кино используют именно такую вёрстку. На самом деле, когда я рассматривал шаблон по фоткам, то не увидел в нём ничего особенно интересного, но стоит вам только его установить, как вы сразу поменяете своё мнение и поймете, что перед вами действительно качественный и уникальный дизайн. Считаю, что киносайт и должен быть всегда в исключительно тёмных тонах, только так ваши глаза не будут сильно уставать, особенно если вы не разворачиваете видео во весь экран. Этот шаблон можно заточить и под игровой сайт, ведь если использовать вертикальные постеры, всё можно переделать за считанные минуты.

ZombieTV для DLE создан, чтобы на нём крутили кино в онлайн режиме, то есть, чтобы самый взыскательный веб-мастер мог создать для своих гостей качественный кинотеатр. В шаблоне используется рейтинг "Нравится - Не нравится", а так же блок custom на главной, который позволит вам вывести свои категории, которые вы посчитаете особенно важными.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 10.6
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, лого
Размер: ~14 Mb

Скачать ZombieTV для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
madpitbull
26 декабря 2015 08:18
здравствуйте! а есть какой нить мануал по его настройке?
DomiTori
27 декабря 2015 20:57
Ничего сложного в настройке нет. Где не где не хватает связки {custom}, в целом шаблон отличный. Поставил, протестил, спасибо Mexalim за отличный новогодний подарок
RikoGG
17 января 2016 18:41
Помогите, как установить картинку на preview?
http://joxi.ru/eAOD9J7s4vvk1r.png
Pirat
17 января 2016 19:40
Создай дополнительные поля и пропиши их в шаблоне.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.