CoolWebmasters для DLE 10.6

CoolWebmasters для DLE


Стиль шаблона изначально разрабатывали под новостной сайт, где почти вся информация представлена на главной страницы, включая блоки в колонках. Этот дизайн был разработан в 2009 году, но своей актуальности за прошедшее 10 лет не потерял. Где видим понятный в один столбик вид материалов, больше всего шли под новости, но безусловно можно его выставить под другую направленность тематике, здесь как и всегда в шаблоне CoolWebmasters для DLE 10.6 все будет ограничиваться лишь вашей фантазией.

По левую сторону идет функционал, что выполнен в виде кнопок, где выполнены в матовом оттенке, но отлично просматриваются. Здесь явно перед вами Олдскул, где для любителей устаревшего формата этот шаблон станет отличной новостью. Со своей стороны мы лишь внесли все необходимые изменения в шаблоне для dle чтобы он корректно работал на актуальной версии скрипта, во всех остальных аспектах он ни чем не отличается от своего оригинала, да ещё и стоит упомянуть тот факт, что это не плохой рип.

Если говорить про адаптивность, но вероятно догадались, что в то время просто она не нужна была, и здесь он идет в аналоге, а точнее не настроен под мобильные аппараты. С него может отлично получится игровой формат, где также скачивают файлы, и все общение проводят в комментариях. Не смотря на время когда он был разработан и до момента когда шаблон CoolWebmasters оказался в свободном доступе прошло достаточно времени, но он все равно актуален и в дальнейшем мы обновим его до актуальной версии dle 13.1 и вы без каких либо проблем сможете скачать его с нашего сайта и установить на свой.

Автор: DLETemplates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.6
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Chrome, Safari
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,7 Mb

Скачать CoolWebmasters для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Скачать CoolWebmasters для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Скачать CoolWebmasters для DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Скачать CoolWebmasters для DLE 10.2
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.