Archy для DLE 10.6



Уже довольно старый новостной шаблон или даже правильнее будет сказать шаблон который лучше всего подойдет для блога или схожей тематики. Шаблон Archy для DLE 10.6 не лучший свой представитель из данной категории, но мы посчитали не плохо было бы адаптировать его под свежую версию dle и опубликовать на нашем ресурсе. Наш шаблон Archy очень удивительная , его работа, изначально разрабатывалась для личных блогов или информационных сайтов. В него может включать темы по недвижимости, политики, финансов, строительства, промышленности, региональных и городских новостей, деревообработки и т.д.

Такая работа предназначена под движок DLE 10.6, не заменяемая вещь для объемного новостного портала регионального уровня или может быть намного больше. Этот шаблон, полностью соответствует, как по внешнему виду, так и по своей структуре . Благодаря данному шаблону ваша портфолио, визитка или серьезный корпоративный сайт будет смотреться на много лучше. Стильный дизайн и удобная структура шаблона помогут вам не отвлекаться от вашей работы, вы будете уверенны, в надежности, безопасности, и в сногсшибательном виде.

Значительную часть страница занимает, превосходный слайдер, позволяющий представить продукцию фирмы или фотографии, во всей красе представляя всю свою трудовую деятельность. Структура шаблона разделена на две колонки, что упрощает пользование. Во внешнем дизайне основном использованы, простые графических элементов. В оформлении преобладает черно-белый цвет, а также присутствует немного малинового в шапке.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.6
Комплектация: tpl, img, js
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.