Madison 2 для DLE 10.6

Madison 2 для DLE


Шаблон имеет оригинальный дизайн, который больше по конструкций похоже на блог. Но он полностью функционален по своим характеристикам. Сам он выполнен в светлых тонах, но имеет темный фон, что очень органично на нем смотрится, при своей фиксированной ширине. Вверх сайта по сути у него нет, а будет в нем находится с левой стороны логотип, а вот с правой стороны идет вход на сайт и после как вошли, то появится мини профиль. Где будет функция о получение личных сообщений и безусловно Avatar пользователей, кто прошел регистрацию.

Горизонтальное меню идет по своей гамме как фон сайта, на нем можно прописать все банные и обратную связь, все что связано самим интернет ресурсом. Но и поиск по сайту в нем будет располагаться, что сразу замечен будет всеми, что большой плюс для любого портала. Если говорить о низ сайта, который ниже предоставлен будет, то там найдете социальные кнопки и место под небольшие баннеры. К минусам шаблона Madison 2 для DLE 10.6 стоил отнести, что шаблон на сегодняшний день не имеет отзывчивой верстки, но это легко поправимо включением версии для смартфона.

У него один контейнер, что не удивительно, так как ширина больше не позволяет установить и находиться с правой стороны. Где в нем идет второй блоки, который будет отвечать за последние или крайнее комментарий, что оставят пользователи, что отлично по функционалу, всегда в курсе и вовремя можно ответить. Вся основа дизайн будет в папке, где все модули с персональной страницей, что также в материале идет, там можете посмотреть, как он при установке будет и хотелось добавить, что эффекты на нем расположены.

Автор: ПафНутиЙ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.6
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, модули
Размер: ~540 Kb

Шаблон для DataLife Engine 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.4
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.