KinoGo для DLE 10.6

KinoGo для DLE


Смотрится эстетично темный шаблон KinoGo для DLE 10.6, что был адаптирован под последнюю версию скрипта, под тематику просмотр кино роликов в режиме онлайн. Так как эта тематическая площадка самая популярная, где веб мастер должен предоставить продукт на отличной площадке, что этот шаблон оправдывает по своей стилистике. Так как создан красиво и в своем оригинальном направление. Весь функционал у него на главной странице, что большой плюс, где пользователи и гости, могут быстро найти тот жанр или год выхода в считанные секунды.

Не известно, какая версия эта, так как под этой маркой идет много материала, но основном они похоже только по палитре цвета. Здесь же можно заметить темно прозрачную навигацию, также идет слайдер, но и переключатели различные, что пригодятся под разные функций. Контейнер находится по правую сторону, которые по цветовой гамме немного идет светлее, где в меню идет в два ряда, также поставленные информер, что можно больше заполнить, так как по своей ширине идет не стандартным.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.6
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~480 Кb

Скачать KinoGo для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать KinoGo для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
NIKSON
3 ноября 2015 19:11
Что за ХРЕНЬ ??? Изображения не открывает ... рядом с картинками какаята хрень и тд... вот истенное лицо http://s017.radikal.ru/i416/1511/c6/eeefd6ac94ff.jpg
Pirat
3 ноября 2015 19:52
это хрень называется не созданы дополнительные поля или не заменены на свои. Здесь одно из двух.
Качественные рипы. Недорого.
Dismal
4 ноября 2015 18:40
NIKSON wink ну ты даешь жару lol Думаешь залил и все поперло. Найди шаблон по проще.
DLe-TeM
18 ноября 2015 12:52
Почему слайдер не работает?только первые 7 фильмов показывает остальные не пашут,переключатель не работает.Пробовал взять код с оригинала все равно так же.Может чего то не хватает,js файла какого нибудь или еще чего?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.