Tedla для DLE 10.5

Tedla для DLE


Светлый игровой шаблон Tedla для DLE 10.5 адаптированный под актуальную версию DLE, выполненный в темных тонах со вставками разных цветовых оттенков. Шаблон прежде всего предназначен для сайта игровых новостей или для любого другого сайта. В принципе шаблон универсален и после небольшой модернизации может быть применен на практически любом сайте. У этого шаблона масса достоинств, удобные места для различного рода рекламы. По сути является универсальным шаблоном и подойдет для оформления практически любых веб-сайтов, но особенно хорошо шаблон будет смотреться на новостных порталах и других сайтах с журнальной структурой подачи контента. Он очень функциональный и стильный и сайт будет грузится быстро. Кстати, мы ведь адаптировали его под версию DLE 10.5, и проверили во всех популярных браузерах, и по поводу корректной работы можете не сомневаться.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.5
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: шаблон и макет
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем
nibirs
3 ноября 2015 15:50
Добрый день! Почему-то не открывается админская панель с кнопки в правом верхнем углу сайта. По джава скрипту вроде бы все нормально! Или я просто баранчо что-то пропустил! Может подскажет что нить полезного?
Maximilian
3 ноября 2015 17:03
Что-то мне подсказывает, что у тебя в админке не указана суть до админ панели из-за этого и не открывается.
nibirs
5 ноября 2015 08:37
А можно поподробнее уважаемый Максимилиан? Что за такая "суть"?
nibirs
5 ноября 2015 11:41
Памагите! У меня даже в другом шаблоне такая же хрень! Нажимаешь на сайте "ПАНЕЛЬ" а он просто затемняется, а панели нет.
nibirs
5 ноября 2015 15:15
В саму админку я зайти могу. Однако вот по джава скрипту на сайте javascript:; прям таки не получается открыть на самом сайте окно админки.......может кто подскажет?
Pirat
5 ноября 2015 17:45
Имелось ввиду не "суть", а путь, укажи в login.tpl путь до админки, хоть лучше всего будет убрать ссылку на админку, а сам файл admin.php переименовать в какой-нибудь 12345qwerty.php, так обезопасишь свой сайт.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.