KiberTemplate для DLE 10.5



Без сомнения один из лучших на сегодняшний день шаблонов, который прекрасно подойдёт для создания современного игрового портала. Причем вы сможете организовать как новостной сайт, так и торрент трекер, на котором будете размещать свои игровые грешки. Шаблон KiberTemplate для DLE 10.5 выполнен в тёмной цветовой схеме с яркими вставками. Такой дизайн точно запомнится и придётся по вкусу вашим посетителям. Вывод новостей на главной реализован посредством тега {custom}, так что главная страница выглядит очень нестандартно и отличается от общепринятой блоговой структуры. Сверху расположен слайдер с кратким описанием популярных публикаций, есть блок для видео, и место под рекламные баннеры. В комплекте так же идёт адаптированная версия для смартфона, и выглядит она очень современно.

Абсолютно не имеет значения, хотите ли вы создать рекламную страничку с небольшим количеством информации, или вы нацелены на амбициозный игровой сайт, который будет посещать ежедневно огромное количество заинтересованных школьников. На главной странице шаблона умещается очень много информации, а навигация интуитивно понятная и не вызывает нареканий. Выбирайте архив снизу этой страницы, там есть версии для разных DLE и кодировки сайта, так что качайте внимательно, чтобы не хватануть лишнего. Чтобы не было проблем с установкой и настройкой дополнительных полей не забудьте прочитать инструкцию к шаблону, они так же есть в архивах, в каждый архив я вложил word документы с описанием и картинками. Кстати, сам шаблон может показаться вам сложным для восприятия, если вы привыкли к традиционной двух колоночной вёрстке, но это легко поправимо, и после минимальных правок вы получите то, что хотели.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.5
Тестировался: IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, Smart версия, подробная инструкция(в картинках) + пользовательское соглашение
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.