SmotruOnline для DLE 10.3

SmotruOnline для DLE 10.3


Это не самый лучший шаблон на нашем сайте посвященный кино тематики, но мы решили добавить его, посчитав, что кому-то он да будет интересен. Как бы там не было у шаблона SmotruOnline для DLE 10.3 есть как свои плюсы, так и свои минусы. Мы не беремся решать, что в нем хорошо, а что плохо, здесь лишь мы можем вам порекомендовать самим для себя их определить. В комплекте к шаблону ничего нет кроме самого кино шаблона dle и это не удивительно, редко когда рипер сделав рип ещё добавляет и инструкцию. Как бы там не было мы рекомендуем вам шаблон, хотя бы посмотреть, по листать странички, если же вы посчитаете, что он не подходит для вашего сайта, то можете взглянуть на новую категорию адаптивный кино шаблон и вот именно там вы сможете найти для себя шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~5,5 Mb

Также рекомендуем
segasega
6 февраля 2015 19:02
админама выручай
вот скачал я 10.3 тут шаблон пустой
как этот поставить rip
также как обычно?
Pirat
6 февраля 2015 19:08
Что значит пустой шаблон? Шаблон не пустой, перепроверил, в независимости от того, рип это или оригинал, все шаблоны устанавливаются одинаково.
Качественные рипы. Недорого.
segasega
6 февраля 2015 19:09
не я сперва чистый шаблон скачал с активацией utf8
этот на него поставиться
darianka
6 февраля 2015 20:19
Перед тем как задавать вопрос, попробуй его грамотно сформулировать, как может быть шаблон "с активацией utf8"? На вопрос вроде бы уже дан ответ, в независимости от того рип или оригинал шаблон, устанавливаются они все одинаково. Если не можешь его настроить, то скорее всего нужно для начала ознакомится с документацией по скрипту и только потом уже переходить к работе с движком. Для редактирования шаблона достаточно минимальных знаний html и css

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.