GhostAnime для DLE 10.3



Достаточно взглянуть на скриншот аниме шаблона GhostAnime для DLE 10.3 и сразу же становится понятно, что разработкой занималась студия CentroArts, да и шаблон довольно известный, на нашем сайте newtemplates.ru он не раз был опубликован и когда выйдет новая версия скрипта dle 10.5 мы обязательно обновим его под новую версию, ведь нас не раз просили обновить аниме шаблон под актуальную версию когда мы про него забывали, так же стоит отметить, что это довольно качественный рип, впрочем раз шаблон появился на нашем сайте значит он вполне пригоден для того, чтобы оказаться на нашем сайте и вы смело можете установить его на свой сайт. У нас на сайте есть целый раздел с аниме шаблонами, но к большому сожалению там очень редко появляются новые работы, если вам известный какие-либо работы которые ушли в паблик и их ещё нет на сайте, свяжитесь с нами и мы постараемся добавить на наш сайт как только у нас появится возможность, конечно же перед тем как опубликовать новый шаблон мы его адаптируем под новую версию скрипта.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
Андрей Новиков
11 сентября 2014 12:31
Нехорошо обманывать! Шаблон адаптирован не до конца,если вообще адаптирован под 10.3
Pirat
11 сентября 2014 15:57
Изменения в frame.css внесены? Внесены. Из файлом comments.tpl, pm.tpl, registration.tpl, userinfo.tpl удалил все связанное с icq. В userinfo.tpl строку с часовым поясом добавил. Если изменения в login.tpl не внес, значит не смог аккуратно добавить чтобы не изуродовать форму авторизации. Что здесь не адаптировано под под dle 10.3?
Качественные рипы. Недорого.
Андрей Новиков
12 сентября 2014 11:17
Да с адаптацией все хорошо но есть какой-то баг в fullstory с footerom,он стоит не до конца есть промежуток.
Pirat
12 сентября 2014 14:00
Попробуй отключить функцию в настройках скрипта "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта", возможно в ней проблема.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.