DL-Hentai для DLE 10.3

DL-Hentai для DLE 10.3


На протяжение долгового времени мы искали шаблоны аниме тематики чтобы хоть как-то разнообразить раздел аниме шаблоны dle на нашем сайте и после того как отчаялись найти подходящий новый аниме шаблон решили, что правильно будет с нашей стороны адаптировать уже имеющиеся на сайте и первый шаблон под новую версию аниме тематики у нас оказался DL-Hentai для DLE 10.3 от известной студии CentroArts, так же хотелось бы сразу заметить, что это рип, но он качесвтенный, впрочем вы сами сможете в этом убедится скачав с нашего сайта шаблон под новую версию движка. Не стоит забывать, что у нас на сайте все так же доступны шаблоны под старые версии. Конечно это не правильно так называть, ведь многие ими продолжают пользоваться, а многие пользователи предпочитают не делать обновления из-за новых функций которые будут их ждать после обновления. Если вам нужен шаблон DL-Hentai для DLE под предыдущие версии, достаточно будет воспользоваться поиском по сайту и вы найдете все доступные варианты этого шаблона на нашем ресурсе.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE 6-7-8
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
vetoshkin
9 сентября 2014 14:24
В шаблоне идут ссылки на дополнительные поля как их правильно настроить в админ панели? Можно инструкцию. Там как я понял нужно создать 3 дополнительных поля
Pirat
9 сентября 2014 17:28
В админ панели в разделе "дополнительные поля" есть ссылка "Что такое дополнительные поля?" там подробно расписано как работают дополнительные поля и как их настроить. Все зависит от сайта, например, можно отказаться от дополнительного поля с постером, удалив кусок кода из полной и краткой новости, а рейтинг перенеся в другое место.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.