HDKinoMax для DLE 10.2

HDKinoMax для DLE 10.2


Совершенно случайно нам в руки попал интересный шаблон для кино порталов или сайтов с онлайн фильмами, здесь же решать исключительно вам где лучше будет смотреться данный шаблон, но как бы там не было мы адаптировали шаблон HDKinoMax для DLE 10.2 под последнюю версию и опубликовали на нашем сайте. Конечно же даже и сомневаться не стоит, что рип шаблона на нашем сайте сильно отличится от того, что опубликован на других сайтах, ведь мы обязательном порядке проверяем каждый шаблон на работоспособность и если требуется исправляем его. Шаблон HDKinoMax и в будущем будет публиковаться, обновляться и если потребуется будут исправляться баги. Следующий релиз можно будет скачать скачать dle 10.3 уже скоро, а это значит, что осталось ждать совсем не много до того момента как кино шаблон HDKinoMax для DLE будет обновлен под новую версию скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
nikmen
13 августа 2014 11:10
Обидно шаблон не доработанный кучу багов
1) нет топ 100
2) нет стол заказов
3) задний фон уходит всторону хотя должен стоять на месте
Pirat
13 августа 2014 14:43
1) Не относится непосредственно к самому шаблоны и сделать стандартными функциями движка так же нельзя, для этого нужен модуль, в свободном доступе вроде бы был он, но вот для dle 10.2 точно его нет.
2) Так же как и в первом случаи, стол заказов это отдельная функция которая не входит в dle или непосредственно в шаблон. В свободном доступе должен быть модуль, кому нужен тот найдет и самостоятельно его установит.
3) Это скорее всего косяк не рипера, а непосредственно того кто верстал шаблон, какое разрешение экрана и версия браузера?
Качественные рипы. Недорого.
Timkab
31 августа 2014 21:36
Блин!!! Классный шаблон, плевать на топ 100 и стол заказов!!! Помогите вернуть на место задний фон, пожалуйста. Поставил другую фотку туда все равно едет в левую сторону, никак не встанет по центру! ((
Pirat
31 августа 2014 22:39
Я ещё у nikmen-a спрашил о этой проблеме, у меня все нормально, но может быть я чего-то просто не понимаю, у себя проверил, у меня все нормально ни чего не едет. С той картинкой, что установлена в шаблоне фон тоже едет или это только после того как была изменена картинка фона?
Качественные рипы. Недорого.
Timkab
31 августа 2014 22:52
И та картинка, что стояла, и новая картинка тянет в сторону. Посмотрите вот на сайте стоит шаблон.
Timkab
31 августа 2014 23:04
Все, решил проблему. ))

.bg-site {
background: url(../images/bg.jpg) no-repeat center top, #000;
padding-top: 285px;
background-position-y: -80px;
background-position-x: 1px;
}
убрать
background-position-x: 1px;
Timkab
2 сентября 2014 00:31
Я извиняюсь, а что будет, если я этот шаблон поставлю на версию dle 10.0?!
Pirat
2 сентября 2014 02:25
Да вопщем-то ни чего не произойдет. Разве, что возможно не корректно будет отображаться окно загрузки файлов на странице добавления новостей и функция не будет работать "найти похожие новости". В целом пользовательская часть, страницы шаблона, будут корректно работать и ваши пользователи ни чего не заметят.
Качественные рипы. Недорого.
Timkab
9 сентября 2014 21:01
Никак не смог настроить функцию "увеличить фото при клике по нему". Не знаю как собирался шаблон, но эта функция тут не работает.
Timkab
9 сентября 2014 21:05
И еще вопрос, при смене картинки заднего фона, картинка по вертикали отображается ровно по линии верхнего фона, а не как этот с краю экрана. Тоже не понял почему. )))
Maximilian
9 сентября 2014 21:49
Если мне память не изменяет, там выводятся постер через дополнительное поле и действительно не предусмотрено этого в шаблоне, но кто мешает самому добавить? Посмотри как в дефолтных шаблонах устроено увеличения изображения и сделай так же в шаблоне. Автором шаблона эта функция не предусмотрена и лично я не вижу в ней ни какого смысла.
Timkab
9 сентября 2014 22:21
Дело в том, что я делал. ) Именно в этом шаблоне он не увеличивает фото, а открывается в новом окне. В принципе вы правы, никакого смысла в этом нету, просто интересно почему так... Да и с задним фоном беда.
Pirat
9 сентября 2014 22:41
Что бы ответить на этот вопрос достаточно взглянуть как реализована функция увеличения изображений в том же дефолтном шаблоне и как реализован вывод постера в шаблоне HDKinoMax. Все вопросы должны отпасть сами собой.
Качественные рипы. Недорого.
Timkab
9 сентября 2014 23:05
Ну с ним то ладно, вот задний фон указывается только в одном размере 1900/988 Где именно указывается этот размер найти не могу. ))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.