WHITE-FILM для DLE

Версия DLE: 9.x - 10.x
Ширина: шаблон резиновый (Адаптивныя сетка под все устройства)
Тестировался на: IE, FireFox, Opera, Chrome, Safari, mobile IE, mobile Crome
Комплектация: шаблон, инструкция.
Особенности: различная цветовая вариация, в комплект к шаблону идет API скрипт для автоматического поиска и вставки видео при добавлении фильма.
Помощь в настройке и последующая помощь в эксплуатации: да

Информация о приобретение:
Цена: 15$ (копия), будет продано 7 копий
Дополнительно: бесплатная установка, изменение по вашим просьбам бесплатно, в подарок к шаблону каждый покупатель получает автоматический API скрипт поиска и вставки видео на ваш сайт (YouTube, Vimeo, VK).

Контакты:
icq:176668
skype: whiteniggaz2



[media=https://www.youtube.com/watch?v=IN7ZCH_y1yQ]
Также рекомендуем
ExDons
29 июля 2014 06:18
С таким подходом к делу что-то даже и смотреть шаблон, я сейчас планирую сделать киношный портал, но когда видишь такие новости которые оформлены через заднее место страшно даже представить, что в кишках шаблона. Явно ужасная верстка... Скриншотов нет, видео тоже сделано не качественно, надпись какая-то по середине все видео. Прохожу мимо, шаблон не достоин денег и времени.
darianka
29 июля 2014 06:55
Здесь ты полностью прав, скриншотов нет, где скриншоты остальных страниц? трудно найти сломанную программу и сделать нормальное видео? Порой складывается впечатление, что именно потенциальным клиентам больше всего нужны эти шаблоны. Вывод можно сделать только один, по всей видимости это очередной школьник который решил быстренько срубить мелочи чтобы оплатить хостинг для своего гс-сайта. Ведь сейчас каникулы и мамка не дает деньги на обеды, вот и выкручиваются как могут.
ExDons
29 июля 2014 07:02
Воу, воу, воу... полегче, а то ганста вайт ниггаз устроит нам. Насчет школоты ты здесь полностью попала в точку, я сам заметил в летний период активировались детишки и начали активно барыжить рипами, чужими шаблонами и переделками, этот шаблон уверен такая же переделка. Главное дотерпеть до начала учебного года, потом у них уроки и родители снова начнут давать деньги на обеды. На продажу будут выставлять меньше шлака.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.