KinoMan для DLE 10.2


Представляю, Вашему вниманию, новый шаблон на тему Кино. Шаблон сделан в тёмных тонах, отлично подойдёт для онлайн кинотеатров. Создавался под версию DLE 10.2, используя новые возможности движка, которые стали доступны в версии 10.2.

Название шаблона: Kinoman
Год: 2014
Автор: KinoMan
Движок (CMS): DLE
Основные цвета: чёрный, красный
Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari, Яндекс.
Комплектация: шаблон, PSD, подробная инструкция
Предназначен для (тематика): Кино

Купить через: OPLATA.INFO
Цена: 10$ (10wmz) за копию
Контакты: ICQ 694960326

Попытка продажи чужого шаблона. Теперь шаблон KinoMan для DLE 10.2 можно скачать с сайта бесплатно. В случаи обнаружения продажи чужого шаблона или рипа просьба сообщить администрации.

Шаблон сделан для киносайтов.

В самом верху шаблона расположен блок, который, в автоматическом режиме выводит популярные фильмы по рейтингу. Можно выводить постеры из какой-то одной определённой категории, из двух категорий, из нескольких категорий или со всех. Под постером расположен рейтинг фильма. При наведении на постер появляется подсветка и название фильма, при нажатии, переход к самому фильму. Под блоком с постерами расположены кнопки киножанров, при наведении на кнопку цвет текста изменяется.


Далее расположен непосредственно сам контент. Короткая новость сделана в виде двух блоков. В первом блоке выводится постер к фильму. Размер загружаемого постера также как и его выравнивание неважны, постер автоматически примет нужные размеры и станет на своё место. При наведении на постер появляется подсветка, при нажатии, переход к самому фильму. Под постером выводится качество фильма, качество видео файла выставляется при добавлении фильма, предусмотрены все возможные варианты качества видео. Рядом расположен рейтинг фильма и количество проголосовавших. Во втором блоке расположен кликабельный заголовок и описание фильма. Если описание фильма слишком длинное, то лишний текст - скроется, не нарушив блок и, соответственно дизайн шаблона. Под описанием расположен блок с кнопками:
«Смотреть онлайн» - переход к полной новости.
«Просмотров» - количество просмотров фильма.
«Комментарии» - переход к комментариям, оставленным к фильму.

Справа от колонки с контентом расположены информативные блоки.
В первом блоке расположен слайдер, который прокручивает картинки в автоматическом режиме, с возможностью ручной перемотки вперёд и назад. Картинки можно изменить, добавить или удалить. При наведении на постер появляется название фильма, при нажатии, переход к самому фильму.
Во втором блоке «Самое просматриваемое» в автоматическом режиме выводятся названия фильмов наиболее просматриваемых пользователями. Количество выводимых фильмов ограничено пятью, количество можно легко изменить.


Далее идёт блок «Топ фильмов на сайте», где в автоматическом режиме, стандартным тегом {topnews} выводятся постеры к фильмам. При наведении на постер появляется подсветка, при нажатии, переход к самому фильму.
Далее идёт рекламный блок. Рекламный блок рассчитан под любой вид рекламы.


Далее рассмотрим «Полную новость». «Полная новость» сделана в виде двух блоков.
В первом блоке выводится постер к фильму. Размер загружаемого постера также как и его выравнивание неважны, постер автоматически примет нужные размеры и станет на своё место. При наведении на постер появляется подсветка. Под постером выводится качество фильма, качество видео файла выставляется при добавлении фильма, предусмотрены все возможные варианты качества видео. Рядом расположен рейтинг фильма и количество проголосовавших. Во втором блоке расположен заголовок фильма, за которым следует информация, непосредственно касающаяся фильма: Год, Страна, Жанр, Режиссёр, Длительность. Всё это сделано в форме шаблона, т.е. при добавлении фильма, необходимо будет просто заполнить эти поля.
Далее следует поле, в которое необходимо добавить кадры с фильма. Размеры загружаемых картинок не имеют значения, изображения автоматически примут нужные размеры и станут на свои места. Изображения автоматически обрамляются в рамку и чтобы изображения не слипались друг с другом, сделаны отступы со всех сторон. Всё, что, Вам нужно – это просто закинуть 2 картинки.
Далее следуют «Описание фильма» и «Смотреть фильм онлайн», которые вынесены в отдельные блоки.


После блока «Смотреть фильм онлайн», расположен блок «Рекомендуем к просмотру». Блок, в автоматическом режиме, выводит постеры к фильмам стандартным тегом {related-news}. При наведении на постер появляется подсветка и название фильма, при нажатии, переход к самому фильму.


Всем, кто заинтересовался шаблоном, рекомендую просмотреть видео.

Видеозапись работы шаблона: (в настройках выбираем качество HD)

Также рекомендуем
ExDons
6 июля 2014 16:45
Собственно возник вопрос, не однократно видел этот шаблон выставленный на продажу и назрел вопрос, ты ли являешься его автором?
Pirat
30 июля 2014 02:13
Конечно же нет, ссылка на покупку шаблона была убрана и в новость добавил ссылку на KinoMan для DLE 10.2, качаем с сайта бесплатно и не тратим деньги попусту.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
30 июля 2014 02:19
Это правильно, но не плохо было бы его ещё и заблокировать на сайте за попытку перепродажи шаблона. кстати шаблон самое настоящее убожество и не стоит тех денег которые за него просили. Лучше всем будет за эти деньги купить два шаблона LeetPress для DLE и Premium Pixels для DLE куда лучше и правильнее вложение с вашей стороны будет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.