GoodDroid для DLE 10.2

GoodDroid для DLE 10.2


Если так хорошо подумать, шаблон в целом не плохой и будет хорошо смотреться на сайте, а вам мы рекомендуем использовать его на своем сайте. Так же хочется заметить, что не смотря на время, он все ещё остается актуальным, его качают с нашего сайта и нам приходится регулярно обновлять его под актуальные версии скрипта. Вот и сейчас мы обновили андроид шаблон GoodDroid для DLE 10.2 под последнюю версию скрипта. Когда будет доступна новая версии, мы вновь это сделаем и вы сможете скачать с нашего сайта шаблон GoodDroid, но уже под актуальную версии. Так уж повелось, что со временем шаблоны устаревают и становятся бесполезными, а с нашей стороны самое главное не пропустить этот момент, ведь нет особого смысла в этих шаблона, да и лучше потратить время на поиски шаблоны который будет актуален и пользоваться спросом. Сейчас например с нашего сайта регулярно качают blogss youth templates и вы можете это сделать. Оба шаблона по своему хороши и вам решать скачать GoodDroid для DLE или предложенный в качестве альтернативы. Мы же постараемся и дальше радовать вас новыми работами при этом не забывая обновлять уже опубликованные работы.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Firefox, Chrome, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
mnna
15 сентября 2014 19:42
Народ подскажите пожалуйста, все круто в шаблоне вот только не выводятся последние новости
Maximilian
16 сентября 2014 00:21
Есть такой замечательный тег, называется custom и он прописан в main.tpl прописан, вот ты его настрой, там нужно будет прописать категории и все заработает. Вот здесь category="1" укажи все необходимые категории, там два тега и в этих двух тегах нудно указать одни и те же категории. В архиве со скриптом должен идти файл в котором написаны все теги, рекомендую с ним ознакомится.
mnna
17 сентября 2014 00:13

Maximilian, В том и дело что я все прописал, даже не знаю что делать, а шаблон мне сильно понравился, хотелось бы установить именно его.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.