VyrvyGlazTemplate для DLE



Представляю вашему вниманию шаблон. Шаблон под названием VyrvyGlazTemplate. Имеет 3хколоночную структуру, что в общем видно на видео, и резиновую ширину. Минимальная ширина для комфортного просмотра контента - 1124 пикселя. Шаблон тестировался во всех популярных современных браузерах. Везде смотрится как надо. IE версии ниже 10,0 поддержки нет.



Дизайн, верстка, адаптация - GendolfWhite.
CMS - Dle 10.x
Цена копии: 15$
Всего копий: 6 штук.

Контакты:
skype: GendolfWhite
vk: @gendolfwhite

Объективные комментарии и отзывы приветствуются!!!

Комментарии типа: "Афтар жжежЬ, шаблон гофно" и комментарии в которых присутствует обсуждение цены будут игнорироваться.
Также рекомендуем
darianka
15 апреля 2014 01:42
Если постараться отследить от самой первой работы до последней, то прослеживается не прогресс, а наоборот регресс. Если мне память не изменяет первая работа была White-Gray, вот её видела на нескольких сайтах установлена и была на основе этого шаблона сделана для какой-то игры с кубиками, майнкрафт или как-то так она называется. Вопщем пока работы были бесплатными был видел прогресс, сейчас же все катится вниз, каждая работа хуже предыдущей. Здесь нужно поставить себя на место покупателя и задаться вопросом, стал бы я покупать шаблон, тратить на него 15$ и устанавливать на свой сайт? Я бы вот ни когда не купила и не поставила такой шаблон. Если сейчас, скажем так, творческий кризис или не хватает фантазии, можно взять любой иностранный сайт с шаблонами, не важно для какого движка, выбрать пару десятков понравившихся работ и на основе этих работ сделать один шаблон взяв все самое лучше из чужих работ. Удачи в продажи с этим шаблоном она понадобится...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.