Kinodom для DLE 10.2

Kinodom для DLE 10.2


За сегодняшний день это не первый и не последний кино шаблон для сайтов с олайн фильмами и сериалами который стал доступен под новую версию движка вы можете скачать для более старых версий cms dle найти шаблон Kinodom, но какой в этом смысл если уже доступна более актуальная версия движка. Так же хочется обратить ваше внимание, что у нас на портале newtemplates.ru собрана большая коллекция шаблонов от Deadpool и все доступны бесплатно для скачивания. Шаблон мы не раз адаптировали под новую версию скрипта и он не раз появится на нашем сайте под актуальную версию. Как только состоится релиз мы сразу же примемся адаптировать шаблон Kinodom для DLE 10.2 под новую версию и у вас будет возможность обновится без каких-либо проблем, а как мы с вами понимаем это будет лучший релиз из десятой линейки скрипта DataLife Engine как минимум глупо будет пропускать такой релиз. Шаблон Kinodom для DLE разрабатывался под кино тематику, но это не обязательно должна быть именно она, можно так же использовать и под игровую тематику или же например под торрент-трекер. В качестве альтернативы мы хотели бы предложить вам шаблон FilmShare для DLE 10.2 который возможно вас заинтересует.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
Skuchniy
14 октября 2014 23:20
Добавил новость в итоге высветилось не там где надо а тут http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/20/4b227e2f622a6ab68d5f3c591023f820.jpg
Кто нибудь знает как это так?=)
Skuchniy
15 октября 2014 00:25
Каждый шаблон который скачиваю вечно с багом да есть капец. Я же специально и скачиваю потому что сам не фига не сделаю а тут каждый шаблон с багом =(

Если кто сможет подскажите кино шаблон хороший без багов и конечно же бесплатный wink Ну если конечно с этим не помогут разобраться =)
Wotan
15 октября 2014 07:13
Я тебя разочарую, но на скриншоте нет ни какого бага, это твой мозг сплошной баг, в квадратных скобках это дополнительные поля и их нужно создать, если ты такого элементарного сделать не можешь это уже твои проблемы. Читай документацию к скрипту и разбирайся как работают дополнительные поля, создай их и у тебя не будет проблем с шаблоном. Зачем делать сайт на dle если ты даже примерно не знаешь всех особенностей скрипта, может для начала нужно разобраться, а потом начать строить свой первый сайт. Давно заметил, как только что-то не получилось сделать кривыми руками, значит виноват сайт опубликовавший шаблон или сам шаблон оказывается якобы багнутый, а главная проблема в багнутом мозге пользователя. Надеюсь ссылку на документацию давать не нужно, сам найдешь?
Skuchniy
15 октября 2014 09:33
Ну сразу так оскорблять. Да нужно разбираться ты прав, дело в нетерпении. И я не оскорблял сайт просто сказал что если нужен хороший шаблон то писать нужно самому а до этого у меня руки не скоро дойдут.А сайт отличный wink

А насчет скобок я не то имел виду, я знаю что нужны доп. поля =) Сам постер должен быть выше под надписью "добро пожаловать" а он получается в том столбе с рекламой.
Skuchniy
15 октября 2014 09:39
Посмотри скриншот в новости шаблона и посмотри на мой. Там сам постер должен стоять в другой таблице. Просто я скачивал 2 шаблона и что то до в каждом есть. А исправлять что то сложное я не смогу так как ты говоришь "Мозг багнут".
Wotan
15 октября 2014 18:43
Для начала создать все необходимые поля, мне кажется из-за того, что рейтинг выезжает за границы у тебя и подскакивает постер вверх. Второе, возможно ты что-то удалил лишние из шаблона когда его редактировал. Но мне кажется проблема в первом, вот ты создай поля и посмотри будет он так же криво выводить новости или нет и тогда уже можно будет пытаться решить проблему.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.