EastyTheme 3.0 для DLE



Представляю вашему вниманию свою новую работу. Шаблон под названием EasyTheme 3.0 - Шаблон для вашего блога. Имеет 2х-колоночную структуру, что в общем видно на скриншотах. Шаблон очень лёгкий. Имеет очень малое кол-во изображений. Что хорошо сказывается на скорости загрузки сайта. Шаблон имеет фиксированную ширину в 1024 пикселя. Верстка блочная, за исключение страницы статистики сайта. Шаблон тестировался во всех популярных современных браузерах. Везде смотрится как надо. в IE версии ниже 9,0 не тестировался. Так же при покупке шаблона могу помочь с установкой.

Дизайн, верстка, адаптация - GendolfWhite.
CMS - Dle 10.x
Цена копии: 10$
Всего копий: 5 штук.
Цена выкупа: 50$
Комплектация: Шаблон, инструкция по установке

Контакты:



Объективные комментарии и отзывы приветствуются!!!
Также рекомендуем
darianka
8 апреля 2014 03:17
Шаблон если честно не очень, слишком уж он какой-то блеклый и скучный, при виде его хочется спать. Так же если пронаблюдать от само первой работы и непосредственно до шаблона EastyTheme 3.0 для DLE, то не видно как таковой эволюции. Работы так и остались на одном уровне. Насчет кода и верстки судить трудно, но что касается в плане дизайна, то все так и осталось на одном месте. Цену не люблю обсуждать, дело конечно дизайнеров и верстальщиков во сколько оценить свой труд, но для такой работы она сильно завышена. А вот почему постаралась описать выше. Вот наверное это и все, что можно написать о этой работе. Вроде получилось объективно?
GendolfWhite
9 апреля 2014 15:02
Да, достаточно объективно. Подобных комментариев по больше бы, а то так и рвутся обгадить 4мя словами. К сожалению, положительных отзывов о моей работе, на данный момент, очень мало. Уже есть идея доработки данного дизайна. Ну и с ценой я конечно загнул. :)
Спасибо за отзыв!!
GendolfWhite
14 апреля 2014 07:11
В связи с отрицательными отзывами, решено снизить цену.
Снижаю цену до 10$.
Pirat
14 апреля 2014 12:01
Отредактировал новость, мало кто спускает так низко и читает комментарии.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.