Публикация шаблонов на продажу


Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта newtemplates.ru и просто случайно забредшие. У нас на сайте давно существует раздел с платными шаблонами для dle и так уж получилось, что работ там очень мало, но вы можете нам помочь наполнить категорию своими работами. Если вы занимаетесь разработкой шаблонов под DataLife Engine. Мы можем предоставить вам доступ к публикации своих работ на продажу в платный раздел на сайте. Вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте, написать нам на newtemplates@mail.ru и по возможности предоставить ссылки на работы выставленные уже на продажу. После этого, если все будет нормально мы переведем вас в группу которая имеет права на публикацию новостей на сайте. Особых правил к публикации новостей на сайте, как примерно оформлять нужно новости вы можете посмотреть любую из работ в категории платные шаблоны для dle. В краткой новости изображение главной странице по середине, информация о шаблоне; В полной уже на свое усмотрение; необходимо несколько скриншотов разных страниц шаблона; Запрещена перепродажа чужих готовых работ, исключения шаблоны адаптированные к примеру с joomla или wordpress под dle. Свои вопросы можно задать в комментариях к этой новости.
Также рекомендуем
Chromiume
31 марта 2014 14:18
Здравствуйте! Я занимаюсь рисованием макетов и верстанием их же под DataLige Engine, uCoz, WordPress, а также версткой без нятяжки на какую-либо CMS (чистый HTML/HTML 5, также умею работать с PHP and MySQL), я хотел бы продавать макеты PSD и оригинальные уникальные шаблоны для DLE сделанные мною или же под заказ пользователя. Вы спросите почему именно ваш сайт если я столько умею? Да, я хотел работать в студии S-Arts, но пока что думаю у меня не слишком велико портфолио, и если можно я бы мог поработать с вами, в команде NewTemplates, чтобы получить больше проф. опыта, также могу предоставить вам свои работы. Также у меня хорошо получается делать хорошие адаптации с других cms под dle, я надеюсь что вы рассмотрите моё предложение...)
Pirat
31 марта 2014 17:21
Здравствуйте, Вы будете работать не на меня или NewTemplates, а на себя, мы в данном случаи выступаем в качестве площадки которая заинтересована предоставлять возможность другим пользователям продавать свои работы. Если у Вас есть работы которые Вы публиковали на продажу, в данном случаи нас интересуют исключительно шаблоны для dle, здесь все просто, тематика касается только dle и другие работы нас не интересуют. Если вам есть, что выставить на продажу вышлите в ЛС скриншоты и после я переведу в группу у которой есть доступ к публикации новостей на сайте.
Качественные рипы. Недорого.
Snamp
1 апреля 2014 17:20
так понимаю портал начинает загнивать,скоро как на провебере одни платные будут а на другие тупо забьют
Pirat
1 апреля 2014 19:32
Нет не будет загнивать, шаблоны так дальше и будут обновлять под новые версии и публиковаться на сайте. Выше я все разжевал, у сайта не плохая посещаемость, дак почему бы не дать другим воспользоваться этим и не предоставить в их распоряжения сайт с потенциальными покупателями.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.