Company (Test-Templates) для DLE 10.1



В последнее время мы стали замечать, что все больше времени уделяют блогам и все больше блогов появляются на DataLife Engine, здесь конечно же можно понять, ведь он прост в освоение, он идеально подходит под блоги и уже достаточно шаблонов для блогов на нашем сайте. Мы рекомендуем вам для своего блога использовать именно dle 10.2 которая уже стала доступна на нашем сайте, а вы можете её скачать бесплатно и регистрации. За последние несколько дней мы то и дело добавляли блоговые шаблоны для dle, что существенно пополнило нашу коллекцию шаблонов. Так же хочется сразу заявить, что все равно вы лучше сайта не найдете и рекомендуем его сохранить себе в закладки, вы не когда не найдете такого большого выбора шаблонов не на одном сайте, да и вам больше не нужны остальные сайты, ведь есть лучший сайт во всем интернете который регулярно обновляется и только на портале newtemplates.ru можно под любой сайт и любую версию найти себе шаблон dle бесплатно.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: 4 версии шаблона, инструкция, исходник логотипа
Размер: ~14 Mb

Также рекомендуем
ruslanhydyrov
30 марта 2014 03:51
Не сразу грузится слайдер, когда заходишь на сайт. Не подскажете почему так может быть?
ruslanhydyrov
30 марта 2014 03:56
Теперь заметил что Слайдер грузится при каждом втором обновлении страницы.
Wotan
30 марта 2014 08:37
Сайт закрыт, не попасть на него. И лично мне до конца не понятна суть проблемы, установил шаблон на свой сайт, посмотрел и вроде бы все нормально работает, ни каких проблем не заметил с ним, может быть дело в браузере, я пробовал на опере и мазилле. Какой у вас браузер?
Insider
30 марта 2014 12:32
Всем привет
Вот установил на сайт шаблон. Проблема со слайдером. Загружается только со второго раза, при первой загрузке страницы сайта ничего не происходит.
Сайт ***
Помогите решить данную проблему
Pirat
30 марта 2014 14:41
Посмотрел на сайт все нормально загружается с первого раза, проблема с вашей стороны скорее всего. Попробуйте проверить в разных браузерах. Я проверил в опере, мазиллер и ИЕ, все нормально работает.
Качественные рипы. Недорого.
Insider
30 марта 2014 15:14
Цитата: Pirat
Посмотрел на сайт все нормально загружается с первого раза, проблема с вашей стороны скорее всего. Попробуйте проверить в разных браузерах. Я проверил в опере, мазиллер и ИЕ, все нормально работает.

хорошо, спасибо, будем думать и проверять)
witalik
8 апреля 2014 02:05
а почему в блоке- "Последние наши предложения" не отображаются ни картинки, ни текст под ними?
В самом коде файла main их тоже нету... crying
victor2014
8 апреля 2014 19:15
Каждый раз одни и те же траблы у всех. Первое, что нужно сделать тебе, witalik, изучить документацию к скрипту, она есть в оффлайн версии, в комплекте со скриптом идет и онлайн версия. Сразу подскажу, нужно найти описания функции CUSTOM, посмотреть как она работает. Второе, что рекомендую, это если не разбираешься в особенностях скрипта, загляни в инструкцию которая идет вместе с шаблоном, такой документ в формате .DOC, там описано, что нужно сделать с CUSTOM, чтобы в нем отображались картинки и текст, простым языком новости.
witalik
9 апреля 2014 15:14
2victor2014, спасибо разобрался.
а вот слайдер, по поводу которого здесь уже писали, таки не грузится... в IE всё работает штатно. в хроме, файрфоксе, опере, яндексе и прочих, может загрузится со второго раза, может только с десятого... какой то своей жизнью живет этот слайдер...
victor2014
9 апреля 2014 15:20
Если честно не понимаю, чего у всех за проблемы с этим слайдером, я проверил в своих браузерах, у меня все нормально загружается, проблем нет, что-то мне подсказывает, что это с вашей стороны какая-та проблема. Плагины, виджеты, какие-нибудь дополнения установлены в браузеры. Может блокировка рекламы там реагирует? У меня чистые браузеры, опера 12 и последняя, хром, ИЕ, мазилла. Во всех браузерах работает прекрасно, проблем не возникает с шаблоном или самим слайдером. Если установлена какая-нибудь фигня, попробуй отключить и посмотреть без неё. НУ или пойти к автору купить копию и спросить в чем проблема, он поможет.
witalik
9 апреля 2014 15:47
а всех остальных посетителей сайта тоже заставить снести все плагины?:)) тем более что проблема не в них, потому как экспериментировал уже в этом направлении...
victor2014
9 апреля 2014 16:21
Я лишь сделал предположение, что это может из-за какого-нибудь плагина быть ошибка. Бывает, что конфликтуют или тот же самый блокировщик рекламы обрезает не то, что нужно. Я проверил в своих браузерах нормально работает и это не означает, что у всех других будут проблемы. Всегда можно купить шаблон у автора и получить нормальную тех. поддержку.
dennnnn
15 апреля 2014 18:55
По поводу слайдера на самом деле он не открывается через раз или 20 раз но это поправляется в js слайдера и main.tpl
witalik
18 апреля 2014 16:08
привет!
можешь подсказать каким именно образом это правится?
zawr2007
24 мая 2014 11:22
Может кто подскажет всё таки решение по проблеме со слайдером?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.