Browser Live Cinema для DLE 10.1

Browser Live Cinema для DLE 10.1


Представляем вашему вниманию красивый шаблон тематики кино и сериалы. Вы всегда хотели открыть свой Онлайн кинотеатр? Тогда уделите время не простому а очень даже уникальному шаблону. Киношаблон для DLE построен очень удобно и просто, в нём не присутствует никакая лишняя графика, всё только нужное для тебя и твоего посетителя. Сделай свой сайт уникальным. Шаблон для сайтов онлайн кинотеатров и сайтов тематики кино. Имеет фон синего градиента, что очень хорошо подходит для данного шаблона.

Шаблон под названием Browser Live Cinema для сайтов системы управления DataLife Engine имеет двух колоночную структуру, где с левой стороны расположено меню навигации, и ниже меню присутствуют информеры, которые можно использовать для вывода популярных фильмов. Что говорить о левой части шаблона, то там уже содержится сам контент видеофильмов разделенный на пять колонок. Имеет красивый вид материала, где показывается обложка фильма, чуть ниже обложки Название фильма и год выхода того или иного фильма.

Что говорить о странице с полным видом материала, то здесь все ясно, красиво и понятно даже для неопытных интернет пользователей. Нам сразу бросается в глаза обложка фильма, информация, о том или ином фильме. Чуть ниже если мы посмотрим, имеется так скажем блок и кадрами фильма, ну и правее сам видеоплеер, где осуществляется сам просмотр данного фильма. Шаблон для киносайта под названием Browser Live Cinema очень прост в управлении, навигации, но в тоже время является стильным дизайном.

Автор: Raccoon-st
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, доп поля, модуль
Размер: ~265 Кb

Также рекомендуем
miner_killer
30 марта 2014 17:08
Не могли бы вы мне помочь исправить одну проблему с данным шаблоном.

Скрины:
http://www.pixic.ru/i/A080e3s8v245N1U6.jpg

http://www.pixic.ru/i/9020T3C8n20501w7.jpg

Как вы могли заметить на скринах стол заказов вылазиет за сайт.И когда нажимаешь на кнопку редактировать профиль так же всё вылазиет за сам сайт. Помогите пожалуйста починить это.Мне очень понравился данный шаблон. Заранее спасибо!
agnostik
30 марта 2014 21:20
Здесь мало вероятно, что уже можно исправить, если и браться, то не бесплатно, я сам мучайся, убил сутки, но из-за того, что моих знаний не хватило так и бросил шаблон не доделав. Обратись на форум и явно найдется человек который за небольшие деньги исправить все косяки и доделает шаблон. Бесплатно ни кто не будет его доделывать. Я бы даже порекомендовал отказаться от этого шаблона.
ExDons
27 июля 2014 03:04
Нравятся мне сегодня шаблоны особенно вроде этого Browser Live Cinema для DLE шаблон. В простые, ни чего лишнего, только вроде бы этот шаблон не принадлежит Raccoon-st, я конечно же могу ошибаться, но мне кажется я в паблике на каком-то буржуйском сайте видел его макет, может быть это сам автор и опубликовал его, а может кто-то нарисовал макет и кинул в паблик, вопщем не знаю, да и не столь это важно. Проблема у шаблона лишь только в самой верстке, слишком уж отвратная верстка у этого кино шаблона. Ещё не все страницы сверстаны, что большой минус, так бы себе установил его на сайт. В целом если заняться и уделить достаточно внимание, то можно его привести в порядок. Такой бы шаблон Browser Live Cinema покупать не стал, он и бесплатно не нужен из-за своих минусов.
ADssNur
17 июня 2015 13:03
Не могли бы мне помочь у мен токая проблема
Скрины:

https://yadi.sk/i/n_QBP0vmhJQGf

https://yadi.sk/i/JhGfn9s-hJQHC
Pirat
18 июня 2015 05:10
Необходимо создать дополнительные поля, зайдите в админке в настройки дополнительных полей, там есть инструкция и на основе её создайте все необходимые поля
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.