WORLDBlog для DLE 10.1

WORLDBlog для DLE 10.1


Если вы задумали для своих нужд блог, то рекомендуем вам скачать этот шаблон и установить на свой сайт, хотя бы временно. Все же это одна из последних работ блоговый тематики которая появилась на нашем лучшем сайте связанном с шаблонами для dle которые можно скачать с нашего сайта. У нас и раньше можно было найти шаблоны для блогов, но они все были стандартными, ни чем не выделялись среди других работ, а здесь есть даже какая-то изюминка. Шаблон WORLDBlog для DLE 10.1 хоть и адаптировался под актуальную версию скрипта, но все мы понимаем, что раз в несколько месяцев появляется все новые и новые релизы и как оказалось блоговый шаблон WORLDBlog будет корректно работать на следующем релизе и все из-за того, что в нем не так много изменений, а если быть точнее совсем одно и то будет касаться внутренних функций и не затронет пользовательской части. Конечно же нужно понимать, что шаблон не обязательно должен быть установлен именно на блоговый сайт, это может быть абсолютно любой тематики.

Автор: Mayzer
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~410 Кb

Также рекомендуем
Neko-Sasuke
10 марта 2014 13:30
Почему не показываются картинки как на шаблоне я уже что не перепробовал ни чего не получается
Pirat
10 марта 2014 14:30
Цитата: Neko-Sasuke
Почему не показываются картинки как на шаблоне я уже что не перепробовал ни чего не получается

Значит не создано дополнительное поле для картинки
Качественные рипы. Недорого.
Neko-Sasuke
10 марта 2014 15:08
Не понял какое поле для картинки не создано ? шаблон скачать отсюда и поставлен как положено
Pirat
10 марта 2014 16:37
В шаблоне используется дополнительное поле в одну строку в которое вставятся ссылка на картинку, если создать дополнительное поле и вставлять в него ссылку на картинку все будет отображаться и работать нормально.
Качественные рипы. Недорого.
Neko-Sasuke
10 марта 2014 22:29
Пробовал не работает и всё это бесполезно и достало здесь то что можно писать целую поэму нельзя это всё как то сократить в 2 слова как минимум
Pirat
11 марта 2014 05:03
Шаблон рабочий, я его перед публикацией проверял, создаешь дополнительное поле с именем "images" и вставляешь туда ссылку на картинку, все будет работать. И похоже нужно будет ещё одно поле для картинки в полной новости с именем "images_full" Вставляешь туда необходимые изображения и все будет работать. Вот так был задуман автором шаблон. Можно вставить тег {image-1} в краткой новости вместо дополнительного поля, переписать слегка полную новости и не нужно будет мучатся с дополнительными полями. И нет, в двух словах написать нельзя, кому нужно тот подробно распишет суть своей проблемы, все остальные могут смело идти СЮДА!!!
Качественные рипы. Недорого.
Jaro
31 марта 2014 21:55
скажите уважаемый админ поле то где создавать, в майне, или есть спец. документ для изображений, или при написании новости?
Pirat
31 марта 2014 23:57
Дополнительное поле создается в админ панели, сам тег дополнительного поля уже прописан в краткой и полной новости, открываем два файлика и смотрим как они называются. После того как созданы дополнительные поля, при добавление новости необходимо прописать прямую ссылку на изображения. Выше есть ссылка ведущая на документацию, рекомендую с ней ознакомится, большая часть вопросов отпадет само собой.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.