StreamCraft для DLE 10.1

StreamCraft для DLE 10.1


В последнее время количество майнкрафт шаблонов на нашем сайте неуклонно растет, создавать отдельную категорию мы не собираемся, да и смысла в этом нет, ведь это лишь сезонное явления и когда придет время они просто потеряют свою актуальность. Как это было с другими играми, но мы выделили их в отдельный тег который стал доступен у нас на сайте и вы можете скачать шаблоны minecraft для dle на нашем сайте под свой сайт бесплатно. У нас представлен самый широкий выбор под майнкрафт порталы работ от разных авторов. Раз уж затронули эту тему, то хотелось бы обратить внимание, что этот шаблон был разработан DKars и теперь доступен на нашем сайте. Есть и другие шаблоны которые вы можете скачать с нашего сайта. Шаблоны для майнкрафт ещё долгое время будут актуальны, да и тематика при всех своей популярности продолжает развиваться и обрастать новыми сайтами. Рекомендуем скачать на первое время именно StreamCraft для DLE 10.1, а уже когда появится возможность приобретете свой.

Автор: DKars
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,4 Mb

Также рекомендуем
bobka008
19 февраля 2014 08:22
В шаблоне присутсвует потенциально опасный код....Помогите его удалить из шаблона
Pirat
19 февраля 2014 09:55
Шаблон точно был отсюда скачен, я его проверял перед публикацией и в нем не было ни какого вредоносного кода.

UPD: Проверил ещё раз шаблон и не нашел ни какого вредоносного кода, жду подтверждения, что шаблон был скачен именно с этого сайта.
Качественные рипы. Недорого.
bobka008
19 февраля 2014 10:35
Именно у вас,сегодня яндекс написал мне: обнаружен потенциально опасный код
Pirat
19 февраля 2014 11:00
Странно, тогда я ещё раз проверю его. Как вариант напиши в яндекс и узнай где конкретно яндекс видит вирус, может конкретный файл скажут который они посчитали вирусом? Я перед добавление в ручную проверял и не обнаружил вируса в нем. На какую-нибудь партнерку не может ругаться?

UPD: Странно, но так и не удалось найти вредоносный код. Напишите яндексу, пускай он предоставит подробности, где конкретно находит вирус.
Качественные рипы. Недорого.
ThePanacea
21 февраля 2014 06:38
Скорее всего проблема с твоей стороны, я проверил этот шаблон, он чистый, нет ни каких вирусов,скорее всего где-то в другом месте подцепил, а может быть так на рекламу реагирует поисковик. Даже ради интересна потом решил поставить этот шаблон на один из сайтов и он до сих порт стоит, а прошло уже два дня, сегодня второй день, в панели веб-мастера нет ни каких сообщений, что мой сайт заражен или на нем есть вредоносный код. Значит шаблон действительно чистый и в нем с самого начала ни чего не было. Я сам качал от сюда в первый день когда шаблон только появился, да и судя по дате он залит в тот ж день, вопщем архив не был перезалит. Ищи проблему со своей стороны.
Wotan
22 февраля 2014 14:52
Подтверждаю, что шаблон чистый и в нем нет вредоносного кода, только что сейчас от начала и до конца перелапатил его и по всей видимости это ты где-то в другом месте ципанул. Бывает ,что яндекс по непонятным причинам начинает ругаться на белые партнерки ,у меня такая фигня была с 1АД вроде бы, сейчас уже трудно вспомнить. Как бы там не было как выше посоветовали, напиши в тех поддержку яндекса и уточни почему они на твой сайт ругаются и узнать где конкретно они обнаружили вредоносный код, страницу или может быть файл. Они должны предоставить данные.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.