Free Kino Price Templates для DLE 10.1

Free Kino Price Templates для DLE 10.1


Сразу же хочется отметить, что на нашем сайте в последнее время не так много появляется шаблонов для онлайн сайтов и видимо это временно. Обычно так и бывает, шаблоны пропадают и долгое время нет новых шаблонов, а потом один за другим публикуем на сайте. Разработкой дизайна занимался Kapacuk и на сегодняшний день это пока единственная работа от данного автора. В будущем надеемся появятся и другие шаблона помимо Free Kino Price Templates для DLE 10.1 которые будут доступны так же бесплатно на нашем сайте. Шаблон Free Kino Price Templates является оригинальной копией и в комплекте только шаблон, да впрочем больше ни чего и не нужно, это будет достаточно. Шаблон простой, быстро загружается и ваша аудитория будет только рада если вы выберите именно этот шаблон для своего сайта. Не забудьте скачать бесплатный dle с нашего сайта новой версии под этот кино шаблон Free Kino Price Templates для DLE и сделать обновление.

Автор: Kapacuk
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~4,31 Мb

Также рекомендуем
rahon
16 мая 2014 20:14
у меня сам шаблон рабочий но открытый материал выглядит не понятно какие то симвалы http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/017515095c6bc1b0c0426895818014e9.png
как его настроить правильно?
Pirat
17 мая 2014 01:10
Это потому что не созданы дополнительные поля, создай дополнительные поля или убери их вообще, если они тебе не нужны. Подробнее можно из документации о дополнительных полях узнать, она есть онлайн и оффлайн версия, идет со скриптом в комплекте.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.