AndroidClub для DLE 10.1

AndroidClub для DLE 10.1


Андроид тематика продолжает развиваться и вы все так же сможете скачать с нашего сайта новые шаблоны для андроид тематики и сегодня мы хотели бы предложить вам AndroidClub для DLE 10.1 адаптированный под новую версию. На наем сайте по мимо самого шаблона можно скачать ещё и сам скрипт новой версии. Обычно актуальную версию движка мы оставляем на главной странице где у вас будет возможность скачать со всеми исправлениями. Конечно же не смотря на то, что шаблон разрабатывался для андроид, его можно использовать и под другие тематики, например айфон или просто мобильный сайт. Разработкой дизайна занимался SanderArt и это оригинальная копия шаблона которая ушла в свободный доступ, в комплекте есть все необходимое для настройки вашего сайта. Если вам нужен шаблон AndroidClub для DLE вы всегда сможете найти его на нашем сайте, достаточно будет воспользоваться поиском по сайту. Не забудьте скачать бесплатный dle последней версии на нашем сайте.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, шрифты, исходник логотипа
Размер: ~375 Kb

Также рекомендуем
chuvak
12 марта 2014 14:31
Неплохие шаблоны у SanderArt. И поддержка адекватная. Жаль, что пользуются этим некоторые товарищи... Все же мне шаблон очень понравился, легко настраивается и смотрится на сайте не плохо, пожалуй оставлю его пока не будет возможности купить свой шаблон для сайта. Спасибо, что регулярно публикуете интересные шаблоны на своем сайте, вы на сегодняшний день единственный сайт который так регулярно радует креативными шаблонами для dle
MisterDi
12 апреля 2014 23:16
Нужна помощь в шаблоне мобильный редирект подскажите в каком он файле не как не могу найти
Pirat
12 апреля 2014 23:54
Мой косяк, прозевал редирект, код находится в файле active.js в самом конце, на сайте все архивы перезалил, можно скачать заново и заменить на своем сайте файл active.js или самому удалить.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.