Zona51 для DLE 10.1

Zona51 для DLE 10.1


Игровой шаблон от Woqer Web Studio доступный на нашем сайте под актуальную версию и в дальнейшем когда на нашем сайте появится новая версия скрипта DataLife Engine мы сразу же опубликуем шаблон и он станет вам доступен, так же если у вас есть и другие интересные шаблоны под актуальную версию которые мы ещё не опубликовали на нашем сайте обязательно присылайте и мы постараемся как можно быстрее их добавить на наш сайт. Нам постоянно присылают работы через форму обратной связи, что очень удобно, ведь у нас не всегда есть возможность уследить за шаблонами которые становятся доступны на нашем сайте. В дальнейшем мы будем чаще публиковать новые работы и скорее всего это произойдет после того как на нашем сайте появится новая версия движка dle 10.2, ведь буквально через несколько дней состоится релиз. По мимо игрового шаблона Zona51 для DLE 10.1 на нашем сайте есть целая категория с шаблонами.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
sexo
9 января 2014 23:37
всем привет, в шаблоне обнаружил типа бага, А именно - после активации акаунта с е_майл перекидывает на страницу с сообщением типа "вы уже авторизировани" , а не как обычно - ваш акк зарегистрирован на нашем сайте, однако ваша инфа не полная и.т
Кто скажет как исправить? спасибо
Pirat
10 января 2014 04:08
Странно конечно, но такое не должно происходить, мало вероятно, что это из-за шаблона. В файлах скрипта были сделаны какие-нибудь изменения, может были установлены модули, хаки и нужно проверить так на всех шаблонах или только на этом шаблоне? Файл registration.tpl проверил и с ним все в порядке.
Качественные рипы. Недорого.
sexo
10 января 2014 08:44
Поэкспериментирую на локале и на сервере и опишусь потом. registration.tpl да я тоже проверил в порядке.
sexo
10 января 2014 12:33
Решил проблему, проблема была локальная а не в шаблоне. кеш браузера хранил старые данные. спасибо
emonden
23 января 2014 16:14
если не ошыбаюсь этот шаблон рипнут с dead-pool ? Рипнули красиво чесно звял бы сибе но чорныи цвет отвергают посетители , это моё мнение личное.


winked

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.