UNouns для DLE 10.1

UNouns Юноунс для DLE 10.1


Интересный шаблон который по всей видимости разрабатывался под сайты с мобильным контентом и именно по этому мы решили опубликовать его на нашем сайте. Шаблон UNouns для DLE 10.1 адаптирован под актуальную версию и по стечению обстоятельств будет работать только на ней. так же хочется отметить, что это оригинальная копия шаблона Юноунс и его разработкой дизайна занимался Grave Digger. У нас есть и другие работы от этого дизайнера доступные на нашем сайте, воспользовавшись поиском по сайту и поискав по фразе Grave Digger вы сможете найти другие работы. Мобильный шаблон UNouns для DLE не обязательно должен быть использован для сайта с мобильным контентом, вы можете установить абсолютно на любую тематику. Так же хочется обратить ваше внимание на то, что у нас есть и другие работы для мобильной тематики, в частности для яблочной продукции и андроид. Обычно все шаблоны которые нами адаптируются под новые версии работают только на одной версии скрипта, но как показала практика бывают и исключения. Сегодня нам стал известен список изменений в официальном шаблоне и как только появится новая версия скрипта вы сможете скачать dle 10.2 nulled с нашего ресурса и установить этот шаблон UNouns на свой сайт.

Автор: Grave Digger
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: css, img, tpl, psd, инструкция
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
movietube
5 января 2014 17:04
в FullStory есть ссылка на вредоносный сайт, то ли kinopo , что то в этом роде) на всякие случай ) думаю пользователям будет не лень сначала все исправить и потом загружать на сервер
Pirat
5 января 2014 17:41
Совершенно верно это из-за соц.кнопки, там в js файле спрятан ифрейм или что-то вроде этого, сейчас точно не смогу сказать, вроде бы когда с компьютера заходишь ни чего страшного, а когда с мобильного устройство, пытается что-то загрузить или скачать. Здесь уже это тема поднималась, видимо нужно будет выкроить время и заменить соц. кнопки на какие-нибудь другие, на которые хотя бы антивирусные программы не будут ругаться.
Качественные рипы. Недорого.
Focused
6 января 2014 03:23
Действительно, шаблон подойдет для всех тематик. Советую качать. Администраторам спасибо. Полезный ресурс.
CRYSLER
22 февраля 2014 19:14
Согласен, шаблон хорош, особенно меня радует меню и хорошая комплектация к данному шаблону. Спасибо.
Karat7
27 марта 2014 03:12
Только врать не надо, я проверил антивирусом ничего там нет! Знаю я таких любителей, в комментах фигню городят чтоб другие не качали.. Типа умней всех ))
victor2014
27 марта 2014 03:27
На самом деле сервис kinopo распространял мобильный вирус, сейчас может быть уже вырезан, но все же не советую ни кому использовать его, если он раз воспользовался мобильным редиректом, то не кто ему не мешает этого сделать во второй. Лучше пользуйтесь только проверенными сервизами соц. закладок, а про этот просто забудьте, благо сейчас этих сайтов с соц. кнопками очень много.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.