SerialTV для DLE 10.1

SerialTV для DLE 10.1


Шаблон как становится понятно из названия в первую очередь предназначен именно для кино тематики и только потом уже можно пробовать приспособить его под другие сайты. Мы так же хотели бы обратить ваше внимание и на тот факт, что шаблон от Deadpool получивший название SerialTV для DLE 10.1 является оригинальной копией и можно скачать по ссылки ниже. Обычно мы публикуем в одной кодировки, но если кому-то нужен шаблон с другой кодировкой, то мы с большим удовольствием добавим, вам лишь об этом нужно написать нам в комментарии и мы сразу же добавим как только у нас появится возможность. За последнее время наверное и вы заметили слишком мало новых шаблонов опубликовано на нашем сайте и всему виной то, что нами опубликованы все работы на нашем сайте. Мы стараемся публиковать только качественные и как только появится новые шаблоны в независимости от тематики мы сразу же опубликуем их на нашем сайте. Шаблон SerialTV для DLE уже публиковался и судя по всему ещё не раз будет опубликован на нашем сайте, вы сможете его скачать с нашего сайта. Если вы впервые на нашем сайте newtemplates.ru и с вашей стороны будет большой ошибкой покинуть наш сайт не сохранив его себе в закладки, где если не у нас вы сможете найти такой выбор шаблонов для кино порталов.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD, инструкция
Размер: ~5 Mb

Также рекомендуем
shelep74
28 января 2014 23:06
Не оригинальный шаблон и много косяков, зачем же обманывать?
smoke
28 января 2014 23:56
Что блин за аудитория собралась на сайте, одни нытики, много косяков? распиши о каждом подробно и администрация исправит, здесь много таких шаблонов, например, вот шаблон "мир кино" в нем тоже было много косяков, пользователи писали о них в комментариях, админ исправлял. А твое "в шаблоне много косяков" это пустой звук. Возможно и не оригинал, а точнее это точно не оригинал, ввиду того что этот деадпул рипает шаблоны, слегка переделывает и продает по 20 баксов за штуку, да администрация накосячила и нужно было написать, что это рип и переделка шаблона, но зачем ныть? напиши об этом нормально и админ исправит.
Pirat
29 января 2014 00:09
К большому сожалению я совсем недавно утратил дар читать мысли пользователей которые оставляют комментарии "в шаблоне много косяков" и теперь не имею возможности исправить их. Видимо шаблон так и останется полон багов. На сайте на котором был взят шаблон было написано оригинал, при быстром осмотре шаблона, я посчитал шаблон оригинальной копией и подписал его оригиналом... наверное уже тогда я стал терять дар телепатии. Хотя нет, я специально написал, что это оригинал, чтобы дезинформировать пользователя shelep74 и ввести в заблуждения. Надеюсь ответил на вопрос.
Качественные рипы. Недорого.
shelep74
29 января 2014 19:22
"ОБЛАКО ТЕГОВ" нажмите "Показать все теги" шаблон выводит одни запятые и слов совсем невидно. Потом нажмите на любое слово в облаке тегов на главной странице и шаблон криво выводит новости из этой категории...
Pirat
29 января 2014 20:41
Он не выводит одни запятые, слова видно, но плохо из-за того, что цвет ссылок на странице белый. Насчет того, что выводятся новости на странице тегов я знал, но мне было лень исправлять, впрочем решение простое, нужно было изменить цвет фона и добавить с правой стороны колонку. Архив перезалит, все исправил. Перекачай архив.
Качественные рипы. Недорого.
shelep74
30 января 2014 22:09
Спасибо, правда ещё косяк в addnews.tpl в добавлении опроса.
Если ещё найду косяки,напишу позже wink
Pirat
30 января 2014 23:42
А вот с этого место поподробнее, что не так с формой добавления новостей и добавления опроса в новости?
Качественные рипы. Недорого.
shelep74
31 января 2014 05:45
форма ужу открыта и выходит за поля, а она должна при нажатии на "Добавить опрос" развернутся и свернутся....
в addnews.tpl

Цитата: Pirat
А вот с этого место поподробнее, что не так с формой добавления новостей и добавления опроса в новости?
Pirat
1 февраля 2014 00:17
Если есть ещё ошибки, опиши сразу все, чтобы мне по несколько раз не заливать новый архив.
Качественные рипы. Недорого.
Roni202
10 февраля 2014 20:51
Подскажите нубу нужно ли на каждую букву создавать отдельную категорию в админпанели?
Pirat
10 февраля 2014 21:31
Да, можно, для этого нужно зайти в Настройка системы - Настройки вывода новостей - Автоматическое формирование буквенного каталога публикаций - Да.
Качественные рипы. Недорого.
Roni202
11 февраля 2014 00:52
Спасибо за быстрый ответ
Подскажите еще пожалуйста, что нужно сделать чтоб работали категории на главной?
С дополнительными полями все понятно, прописал их в админпанель и все работает, а категории по тому же принципу не работают
Pirat
11 февраля 2014 12:18
Не совсем понимаю до конца вопроса. но скорее всего нужно создать категории и прописать url каждой категории в главной странице, скорее всего это main.tpl
Качественные рипы. Недорого.
Roni202
11 февраля 2014 20:19
Например:
Есть категория в шаблоне боевик, также я ее создал в админпанели
Есть категория детектив, она тоже создана в админпанели, и так далее
Все как в шаблоне делаю у себя (такие же категории), в эти категории добавляю новости. Что мне нужно? Нужно чтоб при клике на эту категорию отображались добавленные туда новости.
Pirat
11 февраля 2014 22:43
Ну дак нужно же ещё и в шаблоне прописать, там якоря стоят, другими словами ссылки вот такого вида в шаблоне: <li><a href="#">Боевик</a></li> и вместо решетки нужно прописать у каждой категории ссылку в href. После этого будет все нормально работать. Суть надеюсь понятна, что нужно сделать.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.