Private Fantasy для DLE 10.1

Private Fantasy для DLE 10.1


Адалт шаблон разработанный Alado Design и теперь в очередной раз стал доступен под актуальную версию DataLife Engine на нашем портале. Шаблонов для пикантной тематики на самом деле очень и очень мало, как бы там не было сегодняшний это та категория шаблонов которая мало кому интересна не смотря на всю популярность взрослой тематики. Шаблон Private Fantasy для DLE 10.1 интересный по своей структуре, но как оказалось мало кто предпочитает делать сайты на dle 10.2 nulled и предпочитают другие скрипты для своих сайтов с пикантной тематикой. Именно по этой причине шаблонов на нашем сайте так мало. Как бы там не было мы рекомендуем вам попробовать поработать с новостным скриптом и сделать именно на нем свой адалт сайт, а в качестве шаблона используйте именно Private Fantasy для DLE на своем сайте с взрослой тематикой. В дальнейшем мы продолжим обновлять шаблоны на нашем сайте и вы сможете их скачать с нашего сайта.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=PyvHyramYJE]

Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
Ksander
26 февраля 2014 14:17
Pirat, у тебя здесь тоже ссылка на версию 10 а не на 10.1 :) Поправь пожалуйста.
P.S: От меня большое спасибо за такой сайт. Навигация по категориям очень удобная. Не нужно просматривать всё подряд как на некоторых сайтах. Выбрал то что тебе необходимо. Обновления почти каждый день. Вообщем дальнейшего развития Вам. Спасибо!
Pirat
26 февраля 2014 19:17
Шаблон на самом деле обновлен до нужной версии, это мною он был подписан не правильно, что вводит в заблуждения. Сейчас только что проверил архив, все изменения для корректной работы шаблона на dle 10.1 сделаны. Можете смело качать и устанавливать его на свой сайт.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.