Pepper для DLE 10.1

Pepper для DLE 10.1


Относительно недавно мы мы открыли, что на нашем сайте очень много кулинарных шаблонов для DataLife Engine и пришло время отделить их от общей массы шаблонов и перенесли из новостной тематики в раздел с кулинарными. Конечно же не обязательно шаблоны опубликованные на сайте использовать именно для кулинарных ресурсов, сайты о здоровье, диете и ещё много каких тематик подойдет для них. Мы лишь обобщили раздел одним словом. На сайте сегодня собралось большое множество шаблонов и среди этого огромного количества шаблоны могли затеряться, но теперь вы сможете просматривать из без проблем и сравнивать. Шаблон разработал SanderArt и как это обычно бывает копия оказалась оригинальной, сейчас очень редко рипы уходят в свободный доступ, обычно именно оригиналы, что конечно же сегодня большой плюс. Кулинарный шаблон Pepper для DLE 10.1 уже публиковался на нашем сайте, но для предыдущей версии. Шаблон имеет светлые оттенки цветовой палитры в своем распоряжение, каркас не совсем обычный для таких шаблонов, здесь на главной странице выводятся сразу их нескольких категорий новости. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что скоро можно будет скачать dle 10.2 и обновить на своем ресурсе.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: Шаблон, логотип, шрифты, инструкция
Размер: ~635 Kb

Также рекомендуем
sexo
13 декабря 2013 11:35
Всем привет, Обнаружил косяк в данном шаблоне. как косяк исправить?

_http://i018.radikal.ru/1312/1d/4e5345ee125b.png
Pirat
14 декабря 2013 05:13
В папке с шаблоном, там где находятся все файлы формата .tpl есть файл .htaccess, замените его из стандартного шаблона и проблема решится.
Качественные рипы. Недорого.
sexo
14 декабря 2013 13:21
Цитата: Pirat
В папке с шаблоном, там где находятся все файлы формата .tpl есть файл .htaccess, замените его из стандартного шаблона и проблема решится.

Спасибо, помогло.
ivanesko261
26 декабря 2013 14:56
Не работают цвета
в 10 версии было тоже самое

******

как исправить проблему?
Pirat
26 декабря 2013 17:41
Для начала научись заливать на нормальные фотохостинги скриншоты, чтобы мне не приходилось пробираться через баннеры чтобы посмотреть на проблему в шаблоне.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 декабря 2013 21:51
Если есть какие-то проблемы, то можно как выше было написано, попробовать в папку с bbcode добавить из стандартного шаблона .htaccess, возможно в нем проблема и он не дает возможность запускать всплывающее окно с палитрой. Посмотреть есть ли html файл и если его нет, то добавить из стандартного шаблона. как вариант всплывающее окно ещё может не работать из-за отключенного js. Были установлены какие-нибудь модули, хаки, скрипты или ещё чего-нибудь, может конфликтует. Проверить в разных браузерах, возможно проблема в браузере. Мало информации, нужно больше данных, так же не указан в каком браузере не открывается окно.
Filimonich
9 марта 2014 21:55
Относительно инструкций в файле (Инструкция Pepper.docx)...нужно им следовать?
Pirat
10 марта 2014 06:10
В инструкции расписаны особенности шаблона и не более того. Единственное чего не рекомендую это устанавливать соц.закладки iknopo о которых говорится в пятом пункте. После установки сайт будет помечен как зараженный вирусов. Ответ на вопрос - нет.
Качественные рипы. Недорого.
Filimonich
10 марта 2014 23:15
Нормально так...Может стоит просматривать эти файлы? Спасибо хоть предупредили winked
Djodas
14 июля 2014 12:10
В рецепте дня постоянно выводится последняя новость, а надо чтобы был самый просматриваемый рецепт. Последнии добавления работают нормально.
Популярные рецепты выводятся в порядке последних добавлений, а надо чтобы сортировка была по рейтингу самых просматриваемых.
Идентично нужно чтобы и рекомендуемые сортировались по рейтингу.
Как это сделать?
Wotan
14 июля 2014 16:44
Собственно новости сортируются с помощь тега custom, о нем хорошо расписано в документации, вопщем берешь этот тег custom, находишь в нем order="rate" и заменяешь на order="reads" и новости будут выводится по количеству просмотров. Документации можно узнать все возможность этого тега и настроить как вам будет угодно.
Djodas
14 июля 2014 21:57
Спасибо за подсказку и направление! Также добавлю если необходимо в случайном порядке, то добавляем тег order="rand" winked
И еще просьба к админам, добавьте подписку на комменты, галочку подписаться на комментарии laughing
Pirat
15 июля 2014 03:45
Собственно там не только rand, reads, rate, есть и другие значения. В документации все подробно разжевано, все же придется написать статью на сайте и кидать её в те новости с шаблонами в которых есть тег custom, так отпадет большая часть вопросов.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.