Builderman для DLE 10.1

Builderman для DLE 10.0


Строительный шаблон Builderman для DLE 10.1 от известной веб-студии компьютерной графики и дизайна Test-Templates. Светлые, приятные тона. Привлекательный дизайн не будет отпугивать пользователя от вашего сайта. Интересный, весьма узко тематический, правда, от этого не менее стильный строительный шаблон Builderman для DLE. Тематика шаблона стрительная, хотя и изначально был сделан под любой сайт, но в процессе доработки шаблона остались только некоторые иконки, которые можно в любой момент удалить или сменить. Дизайн шаблона выстроен так, что его можно применить к любой тематики сайт. Дизайн универсального шаблона Balance выполнен в светлых оттенках цвета с преимущественно белым и серым цветом. Здесь размещены блоки и формы, элементы стиля и конструкторские решения таким образом, что каждый посетитель, даже если он впервые на портале, сумеет быстро сориентироваться в поисках необходимой ему новости или раздела.

Главная страница позволят получить наиболее полную и емкую информацию об интересующем ассортименте, анонсах и рекламных акциях, а также контактных данных и иных сведениях, которые предоставлены на данном ресурсе. В конечном итоге, гармоничный строительный сайт гарантирован. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона в обратном порядке. Данный шаблон можно сориентировать под строительную тематику или под какое либо техническое направление сайта. Дизайн шаблона выполнен в светлых цветовых тонах, что придаёт данной работе большую креативность и современность. Контентная часть является максимально широкой, что позволит размещать большие объёмы текстовой и графической информации без ущерба для читабельности и удобства. Очень оригинальная работа под названием Banana для DLE созданная для последней версий. Светлый шаблон Builderman для DLE 10.1 для сайтов мтроительной тематики.

Шаблон адаптирован под последнюю версию скрипта и вы можете теперь его скачать бесплатно. Важно учитывать и то, что шаблон идеально будет смотреться в любом браузере, потому что шаблон является универсальным и ширину вы можете настроить под себя. Первое, что приходит в голову, то на данном шаблоне будут отлично смотреться сайты новостной тематики. Легкий и простой шаблон Builderman для DLE 10.1, выполненный в светло, шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики. Цветовая палитра шаблона Banana для DLE 10.1 светлая и имеет отличную верстку и отличную проработку дизайна. Ширина универсального шаблона фиксированная, что позволяет ему без проблем работать на мониторах с разным разрешением экрана. Подобные направления очень гармонично впишутся в данный шаблон. На данном шаблоне для DLE 10.1, вы сможете создать свой качественный сайт на абсолютно любую тематику, дизайн не привязан особо к какой либо определённой теме. Шаблон полностью адаптирован под DLE 10.1 и показал хорошие результаты во всех браузерах.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd logo, инструкция
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.