Furry для DLE 10.1

Furry для DLE 10.1


У вас есть интересный сайт с информацией, а может быть и блог, вы считаете, что гоняться за красивым дизайном нет смысла, главное чтобы он был простой и ваши пользователи на нем комфортно чувствовали, значит вы наш посетитель и вы попали куда надо. Мы хотели бы вам порекомендовать скачать шаблон Furry для DLE 10.1 под свой сайт какой бы он тематики не был, ведь для вас главное это полезная информация, а не крутая навороченная графика, все мы прекрасно с вами понимаем, что основа любого успешного сайта это его содержимое и без него у вас не когда не будет постоянных пользователей, они будут однодневками, а с таким подходом на вашем блоге или новостном сайте вы не когда не сможете построить хорошее сообщество которое могло бы собраться вокруг вашего сайта и регулярно обсуждать новости, какой смысл сайта если его не посещают регулярно пользователи, нет общения, нам кажется ни какого. С новостным шаблоном Furry для DLE вы сможете для своей аудитории обеспечить хорошую площадку для дискуссий. Что же касается дизайна универсального шаблона Furry, то на самом деле очень простой и вместо наших слов мы рекомендуем скачать шаблон dle и установить. Так вы сможете сами ответить подходит ли он для вашего сайта или нет.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Maksved
1 декабря 2013 02:36
При добавлении 3 и более новостей дизайн сайта валится. rslide падает в низ. pirat посмотри, что можно сделать?
Pirat
1 декабря 2013 08:48
У меня на тестовом сайте добавлено 30 новостей и шаблон работает нормально, Что такое rslide? Может быть проблема в браузере, какой у тебя браузер?
Качественные рипы. Недорого.
Maksved
1 декабря 2013 18:00
Браузер Google Chrome. Скачивал последнюю версию DLE и этот шаблон. нужно больше символов, ещё больше больше больше.
Pirat
1 декабря 2013 18:07
Странно, проверял в опере, мазилле и гугл хроме последних версиях, во всех перечисленных браузерах у меня работает шаблон нормально. Сделайте скрин может, будем разбираться. У вас в хроме установлены какие-нибудь расширения? Может блокировка рекламы или ещё чего-нибудь, может в дополнениях проблема?
Качественные рипы. Недорого.
Maksved
1 декабря 2013 20:13
Только этот шаблон был для версии Dle 10 и установлен на Dle 10. http://clip2net.com/s/6ib6nz
__
Поправка, извините, но Furry для 10.1 работает отлично. Тогда вопрос в другом, вы мне помочь можете с дизайном?
Pirat
2 декабря 2013 18:11
Скорее всего когда редактировали или может добавляли новость у вас был не закрыт один тег и по этому шаблон валится, проверьте все файлы которые вы редактировали
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.