EXE (New Year Edition) для DLE 10.1

EXE New Year Edition для DLE


Зимний вариант шаблона EXE для DLE 10.1 обновленного под актуальную версию движка доступен на нашем портале. Соответственно по мимо зимнего варианта на нашем сайте есть и летний который так же доступен на сайте. Воспользовавшись поиском вы без какого-либо труда сможете найти его на нашем сайте, а так же и для предыдущих версий, это на тот случай если вы все же спустя даже столько времени не решились обновлять свой сайт до последней версии, что конечно же зря как нам кажется. В последней версии добавлено много интересных функций которые как нам кажется очень хорошо подойдут для расширения функционала вашего замечательного ресурса и мы надеемся, что вы не собираетесь делать очередной варез сайт, а наметились на сайт для людей или хотя бы рассчитанный на людей с качественным контентом и уклон сделан на интересную информацию. сегодня слишком много владельцев сайтов не задумываются в том, что они просто не владеют той нишей в которой собираются делать тот или иной сайт. В от и получается, что большая часть ресурсов сделанных в интернете это не более чем мусор и мертвые сайты на которые обычно попадают по чистой случайности.

Мы же всегда призывали делать действительно качественные сайт которые будут интересны пользователям, на сайты которые действительно будет хочется регулярно заходить и держать ссылку в закладках. Например взять наш сайт newtemplates.ru который действительно рассчитан на людей и который регулярно посещают большое количество пользователей, за столько времени у нас собралась большая аудитория которая регулярно заходит на наш сайт и постоянно что-то от сюда качает. Так уж получилось, что мы единственные в своем роде, у нас наверное у единственных собраны все шаблоны для dle которые только можно найти. Естественно когда мы говорим о шаблонах мы имеем ввиду те шаблоны которые действительно хоть с малой вероятностью, но будут установлены. Хоть шаблон EXE (New Year Edition) для DLE 10.1 и разрабатывался для варез сайта, это не должно означать, что вы должны на нем делать варез сайт и использовать его как варез шаблон. Всегда можно сделать новостной сайт на котором будут публиковаться статьи которые будет интересно читать вашим читателям. Нужно так же понимать, что лучше всего делать уникальный сайт с уникальным контентом.

Можно много времени уделять этой теме и мы на нашем сайте не однократно об этом писали, но хотелось бы уделить совсем другому внимание это шаблону. Нужно помнить, что использование шаблонов из свободного доступа это должна быть временной мерой хотя бы потому что когда ты делаешь по настоящему качественный сайт рассчитанный на людей, ваш ресурс должен быть во всем безупречным. Так уж получилось, что сегодня мало кто уделяет внимание мелочам на которые пускай и не сознательно, но обращают внимание ваши пользователи и именно из-за этого будет зависеть сохранит в закладки он ваш сайт или нет. Мы говорим это из личного опыта, так уж получилось, что перед тем как создать наш сайт newtemplates мы долгое время анализировали эту нишу и пытались понять какие обычно делают сайты и чего им не хватает для комфортного время провождения. В любом случаи мы создали на сегодняшний день идеальный сайт который действительно удобен во многих вещах.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, шрифт, psd
Размер: ~1,4 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.