Aebox v2 для DLE 10.1



Вторая версия шаблона которая была нами в очередной раз адаптирована под последнюю версию скрипта и надеемся в этот раз мы в последний раз обновили шаблон Aebox для DLE 10.1 и долгое время не будем его касаться, так или иначе шаблон для dle уже давно устарел и нет смысла теперь уделять на него время. У нас очень много и без него куда лучших работ которые не так давно ушли в свободный доступ и теперь доступны на нашем ресурсе. Как бы там не было рекомендую вам посмотреть в разделе с универсальными шаблонами новых работ, там их предостаточно. Но к сожалению в последнее время нам лишь удается обновить шаблоны под новую версию и так мало новых работ появилось за последние месяцы, надеемся в будущем нам удастся куда больше шаблонов добавлять на сайт newtemplates.ru или как вариант вы можете помочь нам в этом прислав через форму обратной связи свою работу или названия шаблона которого не хватает на сайте. Шаблон подготовлен и обновлен исключительно под последнюю версию скрипта.

Если сравнивать первую и вторую версию dle шаблоны, то вы можете увидеть, что особой разницы нет, точнее она есть, но не такая значительная. Не стоит обращать внимание на то, что это рип, мы приложили максимум усилий, чтобы шаблон Aebox для DLE был максимально качественный и в нем не было такого количества ошибок как прежде. Это действительно, когда к нам только попал шаблон, он представлял из себя один сплошной баг, но приложив усилия мы отловили все баги, исправили все страницы и конечно же добавили не достающие которые по непонятным причинам рипер не стал рипать, возможно дело и в том, что он изначально рипался под седьмую или восьмую версию. как бы там не было шаблон Aebox v2 для DLE теперь будет очень даже не плохо смотреться на десятой версии. Так уж получилось, что мы сегодня единственные кто хоть как-то старается обновлять шаблоны и не мало важно, все шаблоны для dle на нашем ресурсе обновлены нами специально под newtemplates. Так уж получилось, что мы считаем, что лучше всего это когда ты все делаешь сам.

Как только, что было упомянуто, все шаблоны обновлены или исправлены специально для нашего ресурса, так мы можем максимально гарантировать, что опубликованы на сайте качественные шаблоны для dle 10.1 и в случаи каких-либо проблем мы сможем быстро с реагировать и исправить баг. Все найденные ошибки лучше всего присылать непосредственно именно в комментарии, так быстрее увидим и сможем исправить, так же хотелось бы обратить внимание, что нужно подробно постараться описать баг, чтобы мы не тратили попусту время, а сразу смогли исправить и обновить архив уже без каких либо ошибок. У нас на сайте большое множество универсальных шаблонов, если вам не понравился шаблон Aebox вы всегда можете найти другой, благо наш сайт самый богатый в плане шаблонов. Лучше всего будет если после того как вы скачаете все необходимые шаблоны, а вы их точно сможете найти на нашем сайте, то вы просто обязаны сохранить наш сайт в закладки.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
ThePanacea
2 января 2014 16:15
Шаблон оставляет желать лучше, странно вообще, что его адаптировали под десятку, такое уже давно не кто не качает и тем более устанавливает, но как бы там не было плохого в этом ни чего не виду. Наверное лет пять как не видел таких шаблонов, все в основном стараюсь с необычным выводом новостей установить на свой сайт, чтобы были разные варианты вывода новостей из разных категорий, а здесь простой трех колоночный варез шаблон Aebox v2 для DLE 10.1 который даже стыдно сегодня будет устанавливать на сайт, ведь все равно ни кто такое не качает, не устанавливает и тем более варез тематика давно уже умерла и смысла ставить её нет. Вот наверное и все, что хотелось бы написать по поводу этого плохого шаблона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.