VipWebber для DLE 10.1



Время идет, шаблоны для dle стареют и перестают быть актуальными, но какое мое было удивление когда обнаружилось, что шаблон который даже не собирался ещё несколько релизова обновлять вдруг оказался востребованным, его качают с нашего ресурса и устанавливают, при чем в большом количестве. Такие шаблоны вроде VipWebber для DLE 10.1 просто обязаны должны быть обновлены под последнюю версию скрипта. Как бы там не было не смотря на то, что мы не собирались обновлять его под новую версию, мы это сделали и теперь посмотрим стоит ли вновь это делать или достаточно будет обновить лишь только другие шаблоны S-ARTs и так же хотелось бы заострить ваше внимание, что все шаблоны от этой замечательной студии мы уже давно обновили и добавили на наш ресурс. Теперь вам остается лишь найти подходящий для своего ресурса и установить. Как бы там не было шаблон смотреться не плохо и мы надеемся, что в будущем нам больше будет удаваться добавлять новых работ нежели заниматься одними обновлениями под актуальную версию.

Безусловно в этом плане вы можете помочь нам присылая dle шаблоны которые ещё не разу не публиковались на нашем ресурсе. Так уж получилось, что хоть мы и стараемся отслеживать все новые работы, но не всегда это удается, так же бывает нам присылали свои авторские работы и конечно же не будем забывать и о шаблонов которые прислали пользователи вытащив их из публичного доступа. В таком случаи мы обычно стараемся такие работы публиковать в этот же день как только нам прислали. Самый быстрый и удобный способ это прислать нам шаблон через форму обратной связи. Как бы там не было шаблон публиковался не однократно на нашем сайте и может быть установлен только на ту версию под которую он обновлялся. Впрочем мы вам не просто так напомнили, что шаблоны для других версий присутствуют на нашем сайте. Воспользуйтесь поиском и найдете подходящий шаблон для dle вашей версии.

Шаблон идеально впишется в любую тематику и конечно же это лишь условность, не нужно его вам устанавливать к примеру на кулинарную, мы рекомендуем использовать для этого специальные шаблоны которые находятся в кулинарной разделе. Совершенно верно с недавних пор на нашем ресурсе появился такой раздел и теперь на сайте newtemplates.ru есть возможность выбирать из представленных шаблонов. В будущем безусловно появятся ещё разделы после того как наберется должное количество шаблонов определенной тематики. Не стоит забывать, что нужно dle скачать с нашего сайта нужно версии, она обычна находиться на главной странице, там всегда есть актуальная версия. Хоть шаблон VipWebber для DLE 10.1 и является рипом, но он качественный и у вас прост не должно возникнуть проблем с этим шаблоном после установки на свой сайт.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Safari, Google Chrome, Opera
Комплектация: TPL, CSS, IMG, JS
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.