Torrent-games для DLE 10.1

Torrent-games для DLE 10.1


Так уж получилось, что один из пожалуй самый прибыльных среди категорий оказались игровая и кино тематики, к ним чаще появляются шаблоны и оказываются доступными шаблоны. Мы рекомендуем вам скачать шаблон Torrent-games для DLE 10.1 с нашего сайта. Это не первая и не последняя работа от S-Arts которая появилась на нашем сайте, в будущем явно появится ещё новые работы которые все так же будут доступны бесплатно. Когда в первый раз к нам попали шаблоны от S-Arts среди них было много не качественных рипов, но со временем благодаря нашим пользователям которые регулярно посещают наш ресурс и указывая на баги в шаблонах, в частности и в Torrent-games, нам удалось устранить большую часть ошибок и теперь вам доступен шаблон Torrent-games для DLE который хорошо будет работать на вашем сайте не создавая дискомфорта вашим пользователям. В качесвте альтернативы этому шаблону мы хотели бы вам так же порекомендовать Torrent-Windows для DLE 10.1 установить на свой сайт.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Также рекомендуем
PiratMP3
18 ноября 2013 20:16
Привет) а как изменить фоновой рисунок шаблона? Чисто поменять игру к примеру вместо hitmana поставить grand tfet auto V
Pirat
18 ноября 2013 22:16
В папке images найдите фоновое изображение и измените его на интересующее вас. В новость добавил ещё архив с другими фонами, выберите самый удачный для вас и переделайте.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.