TvSpirit для DLE 10.1

TvSpirit для DLE 10.1


Весьма эстетичный кино шаблон TvSpirit для DLE 10.1 который доступен на нашем сайте и вы можете теперь его скачать бесплатно или каких-либо ограничений. Если вы не можете скачать шаблон, то сообщите нам об этом и мы специально для вас создадим зеркала. Шаблон является оригинальной копией, но не смотря на это в комплекте по мимо шаблона есть только скин для видео плеера. У многих возникает вопросы, как его настроить, на самом же деле вам придется самим искать ответ на вопрос. Движок не стоит на месте и у нас просто не будет времени каждый раз уделить внимание инструкции обновляя её под новую версию скрипта, но зато мы будет обновлять шаблон и вносить изменения необходимые для его корректной работы. Так же хочется обратить внимание, что новая версия DataLife Engine 10.1 доступная на сайте уже пригодна для того чтобы вы её установили на свой сайт и обновили его до последней версии. Все критические баги уже давно пофиксили и мы рекомендуем сделать обновления для своего сайта, не ради новых функций, а ради безопасности своего кино сайта. как уже всем стало понятно шаблон TvSpirit для DLE разработан именно под ресурс с фильмами онлайн, можно конечно же сделать онлайн кинотеатр, а простой кинопортал с ссылками на фильмы, здесь уже решать придется вам где лучше будет смотреться шаблон TvSpirit разработкой которого занималась студия ELCREATIVO от которой у нас на сайте собралось достаточно уже самых разных работ.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, Cкин плеера uppod
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
play068
20 декабря 2013 11:17
Шаблон просто Чумовой))) очень понравился) оставлю у себя на сайте, но есть одно НО, куда загрузить Uppod Player?! подскажите добрые люди) и да ещё Ставьте себе на сайт, Шаблон просто Супер суперский ))))
Pirat
20 декабря 2013 16:13
В интернете есть инструкция как установить Uppod на dle сайта, если мне память не изменяет её написал Пафнутий, как вариант можно посмотреть на его сайте.
Качественные рипы. Недорого.
PiratMP3
5 февраля 2014 16:00
Я одного понять не мог( почему у меня постер в полной новости смазанный, размытыйкакой то http://tvspirit.tv/skoro-na-tvspirittv/450-robokop.html
а на других сайтах использующий такой же шаблон постер в отличном качестве. Может кто нибудь мне поможет? где у меня ошибка. Спасибо за помощь.
P.s пример нормальног постера http://tv-spirit.ru/22-golodnye-igry-i-vspyhnet-plamya-2013.html
Pirat
5 февраля 2014 17:05
Залитый на твоем сайте постер имеет размер 133 x 200 пикселей, он растягивается до нужного размера и из-за этого картинка получается смазанная, заливай на свой сайт постеры большего размера, например 400 пикселей и картинка будет нормальной. На втором сайте постеры 657 x 1 000 пикселей.
Качественные рипы. Недорого.
PiratMP3
5 февраля 2014 17:36
Размер моего постера 666 х 1000 вот ссылка на постер
http://tvspirit.tv/uploads/posts/2014-02/1391599787_416183.jpg
PiratMP3
5 февраля 2014 17:46
а все я кажется понял свой косяк.... дело не в размере изображения...........
PiratMP3
5 февраля 2014 18:48
Только при нажатии на постер выходит такая ошибка Hacking attempt!
вот http://tvspirit.tv/films/boeviki/%3Cp%20style=
Pirat
5 февраля 2014 22:27
Попробовал нажать на постер в самой первой новости, все нормально работает, ни каких ошибок не выскакивает
Качественные рипы. Недорого.
PiratMP3
5 февраля 2014 23:18
да я во всем разобрался, исправил.Спасибо за помощь, вы мне очень помогли winked
Filimonich
20 марта 2014 19:59
...В комплект помимо самого шаблона включена подробная инструкция для настройки, поэтому каждый без особых усилий сможет настроить сайт, руководствуясь данной инструкцией.....
А где сама инструкция-то? fellow
victor2014
20 марта 2014 23:45
Не думал, что найдутся те кто будут читать это длинное полотно из текста, если что-то нужно будет администрации написать для пользователей, она выделит это другим цветом, текст написан не для пользователей. Что же касается инструкции, то она как таковая не нужна для этого шаблона, если кто-то не может разобраться с шаблонам, то это не из-за отсутствие инструкции, а от незнания скрипта и нужно будет читать документацию к движку чтобы разобраться в особенностях.
Filimonich
22 марта 2014 20:41
Текст написан не для пользователей...а для кого он написан? Я не Гуру и меня по-мимо самого шаблона подкупило следующее...В комплект помимо самого шаблона включена подробная инструкция для настройки, поэтому каждый без особых усилий сможет настроить сайт, руководствуясь данной инструкцией.

Получается как на заборе?
victor2014
22 марта 2014 22:18
Да, как на заборе, нужно читать не через строку или слово, а каждое слово в моем комментарии выше, там все изложено. Я вроде излагаю на том же языке, что и ты пишешь. Но видимо придется ещё раз повторить. Текст, вот это длинное полотно написано не для пользователя и читать его смысла нет, там ключевые слова и не более чем набор слов, обычно даже логики в тексте нет, он написан в первую очередь для поисковой машины. На него обращать внимание смысла нет. Как я уже выше написал, если администрация что-то захочет сообщить пользователю, что ему нужно узнать о шаблоне, какие-то особенности или что-то ещё, этот текст будет выделен другим цветом.

По поводу гуру или нет, я тоже выше писал и ещё раз повторюсь, этому шаблону не нужна инструкция, если кто-то не может разобраться в шаблоне, то нужна будет документация скрипта в которой все разжевано для простых обывателей. Документация есть как онлайн, так и офлайн версия. Обычно в комплекте со скриптом идет документация к скрипту. Если возникают сложности с шаблоном, не можешь настроить, нашел баг, не адаптирован или чего-то в шаблоне не хватает, пишешь под шаблоном и теперь администрация поможет разобраться.
Pirat
22 марта 2014 22:31
За меня все уже написали, единственное, что хотелось бы добавить не нужно мне писать по поводу проблем с шаблоном через форму обратной связи, там я ни кому не помогаю и желательно не писать в ЛС, там уже как получится, все вопросы касающиеся конкретно шаблона нужно оставлять в комментариях под шаблоном с которым проблема. По возможности все подробно разжевывать, чтобы у меня не возникало лишних вопросом. Если нужна инструкция как установить Uppod Player. есть инструкция от Пафнутия. Вот наверное и все.
Качественные рипы. Недорого.
agnostik
22 марта 2014 22:45
Лично я не когда не читал на этом сайте текст, смысла нет в этом, если нужно узнать что-то о шаблоне, то все написано под текстом. Например строка "Комплектация: Шаблон, Cкин плеера uppod" говорит нам, что в архиве шаблон и скин плеер. Строка Тип шаблона: Оригинал, что шаблон оригинальный; Строка "Автор: ELCREATIVO", что дизайн разработала студия ELCREATIVO и т.д.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.