GameFOX для DLE 10.1

GameFOX для DLE 10.1


Игровой шаблон который не раз был обновлен и ещё стоьлко же как минимум раз будет добавлен под новые версии, как оказалось шаблон очень даже не плохой получился у DCOReARTs и нашел свою постоянную аудиторию которая регулярно скачивает игровой шаблон dle с нашего сайта. Даже не смотря на тот факт, что это рип, но на нашем сайте newtemplates.ru можно на такие мелочи не обращать даже внимание, если мы опубликовали игровой шаблон DataLife Engine на нашем сайте, значит он качественный не смотря на то, что рип это или нет. Так же хочется обратить ваше внимание сразу же на тот факт, что лучше всего будет использовать шаблон именно под ту версии под которую он и обновлен, иначе могут возникнуть проблемы у шаблона GameFOX для DLE 10.1 с вашей версией скрипта. В дальнейшем мы так же продолжим обновлять шаблон GameFOX под актуальные версии и у вас все так же будет возможность забрать с самого лучшего сайта с качественными шаблонами для dle новые версии шаблона GameFOX доступного на нашем ресурсе.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем
Sachaa
8 ноября 2013 16:44
Спасибо за обновление шаблона, ждал с нетерпением, так как движок сайта тоже периодически обновляю. как и всегда вовремя обновили шаблон, думал уже просить его у вас чтобы вы обновили. Сайт не перестает радовать своим разнообразием шаблонов, только на этом сайте можно найти такой огромный выбор шаблонов и прочих приблуд. Спасибо, что продолжаете работать на благо.
Pirat
10 ноября 2013 01:54
Если нужно будет адаптировать ещё какие-нибудь шаблоны, обязательно напиши, я их тогда раньше времени обновлю под последнюю версию скрипта.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.