Сборка шаблонов Александра CSR для DLE 10.0

Александр CSR


Меня не однократно просили опубликовать сразу все шаблоны одним архивом, но не получалось, так ак были опубликованы не все и время от времени на просторах рунета находились новые работы, даже сейчас нельзя быть точно уверенными в том, что нам удалось собрать все доступные шаблоны для dle последней версии. Впрочем как и всегда вы можете помочь нам дополнить к следующему релизу все шаблоны для dle от Александра CSR. D основном в архиве пристуствуют оригиналы и всего несколько рипов, что окнечно же не может не радовать. Впрочем все шаблоны отсортированы по папкам и к каждому шаблону добавлен один скриншот, чтобы вы могли примерно опнимать, что из себя представляет тот или иной шаблон.


Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, css, img, js
Кроссбраузерность: Mozilla, Opera, IE
Размер: ~61 Mb

Также рекомендуем
skobelev
28 октября 2013 00:48
Слегка рановато вы сделали эту сборку, я только что вам выслал ещё один шаблон который был упущен. Надеюсь, что в течение недели обновите под последнюю версию и опубликуете на сайте шаблон.
Pirat
28 октября 2013 17:19
Ни чего страшного нет, если один шаблон скачаю отдельно от общего архива, в следующих раз уже будет полный архив со всеми шаблонами, а может даже и появятся новые шаблоны, хотя если честно уже мало вероятно, ведь были опубликованы все шаблоны которые только можно было найти, больше вроде бы в свободном доступе доступных шаблонов.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.