HotNews для DLE 10.0

HotNews для DLE 10


Интересный шаблон, впрочем в данной категории других мы и не публикуем, все шаблоны из категории сми работают отлично и что самое главное имеют креативную главную страницу. Такие шаблоны обычно используются для новостных ресурсов имеющих именно информационный характер. Таких шаблонов мало на нашем сайте newtemplates, но они есть и все они качественные. В последнее время мы решили, что лучше всего делать похожие шаблоны и не которые работы сразу под две версии из-за бесполезности тех или иных функций. ведь вы мало вероятно, что пользуетесь функцией добавления опроса на полной новости и мы решили не добавлять этого в шаблон. Благодаря этому он чуть легче, а так же мы постарались качественно обновить его добавив все необходимые теги в шаблон. Как бы там не было рекомендуем вам установить на свой сайт шаблон HotNews для DLE 10 ведь это оригинальная копия которая совсем недавно ушла в свободный доступ и теперь доступна вам для скачивания. По мимо этого хотелось бы заострить ваше внимания на тот факте, что разработкой дизайна занимался Test-Templates, а это уже показатель качества.

так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что шаблон хорошо работает во всех браузерах, впрочем это не удивительно. Если вас в чем-то не устроил шаблон, вы всегда сможете найти другой шаблон который вам покажется лучшим для вашего сайта и установить на него. В последнее время мы мало публикуем и это связано конечно же непосредственно с выходом новой версии, которая к слову уже доступна на нашем сайте и можете скачать dle 10.1 nulled с нашего сайта и обновиться. В скором времени, буквально наверное меньше чем через неделю мы обновим этот шаблон под под последнюю версию скрипта и у вас будет возможность по мимо обновления скрипта сделать ещё обновить шаблон на своем сайте. главная причина по которой у нас такие задержки это безуслвоно в том, что мы сами деле обновления шаблонов под актуальные версии и на это нужно время. Мы ни когда не качали готовых обновленных шаблонов, мы не видим в этом смысла. Мы контролируем процесс добавления новостей и нам не безразличен контент который нами публикуется на сайте.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: PSD логотипа, шрифты, руководство, шаблон
Размер: ~630 Kb

Также рекомендуем
skobelev
27 октября 2013 17:36
Оттенки красного не очень, а так в целом шаблон не плохой, хоть и очередной шаблон который похож на другие работы TT и вроде бы все. Каждый день захожу на этот замечательный сайт и каждый раз он меня удивляет новыми работами, мне трудно даже представить, что все на этом сайте делает всего лишь один человек только некоторые пользователи помогают присылая работы или подсказывая какого шаблона не хватает на этом сайте. в любом случаи рекомендую качать только от сюда, здесь только вы и можете теперь найти качественные шаблоны для своего сайта, а все остальные не понять чего распространяют и не понять чем набитые, после их шаблонов будут ругаться поисковые машины, а здесь все шаблоны для dle чистые сам лично проверял и всегда оставался доволен. На лучшем сайте только лучшие шаблоны.
drug53
31 октября 2013 16:59
Здесь трудно не согласится, цвет действительно не очень удачный, но это не так страшно, можно и перекрасить если что, а вот то, что столько шаблонов за раз ушло в паблик это безуслвоно большой минус. В целом же трудно с тобой не согласится, шаблон не плохой, смотрится не плохо, но вот цвет его меня слегка раздражает, как бы там не было слегка поработать над шаблоном и он будет превосходно смотреться. Я же постараюсь дождаться шаблон HotNews для DLE для новой версии, ведь уже скоро релиз и как раз на новом релизе и будет открыт новый сайт, что вопщем-то не удивительно.
ThePanacea
9 января 2014 00:47
Превосходный шаблон, слов нет, мне он понравился, пожалуй скачаю и установлю на своем сайте. Я с этого сайта уже давно качаю шаблоны для dle и понял одно, если нужен шаблон, то лучше всего прийти сюда за новой работой в противном случаи зря только будет тратить время на поиски шаблона. Сейчас очень редко удается вообще зайти и искать через поисковик, всегда меня спасал этот сайт newtemplates на котором единственном собрано такое громадное количество шаблонов, порой даже удивляешься как администрация успевает добавлять такое количество работ в день, да и в таких ещё объемах. Как бы там не было шаблон HotNews для DLE 10.0 однозначно превосходный и достоин внимания.
violetlotous
15 мая 2014 10:31
Hello everybody. I am new member
I can't download. Please help me
Thanks you so much
adax
15 апреля 2016 23:48
Не работает загрузка файлов на сервер с админки пользователя((((В чем проблема?
XV1STA
16 апреля 2016 11:21
adax,
По конкретней можно!
Что пишет?
А лучше скрин!
Pirat
16 апреля 2016 19:46
adax, Проблема со с твоей стороны, а не шаблона.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.